Отзывы на книгу «Тайны Реннвинда. Сердце тьмы», страница 2

Любовь не убивает, а даёт силы!!! Отличная трилогия, прочитала на одном дыхании. Автору желаю новых интересных проектов!!!

Очень интересно и захватывающе. Прочитала всю трилогию за неделю. В этой трилогии все, что я люблю: вампиры,сверхъестественное, любовь, интрига, развязка… В общем, море эмоций и все положительные.

Необычно, захватывающе, интересно! Прочла трилогию на бумаге, очень захотелось, чтобы книги были у меня в библиотеке. Однозначно буду перечитывать! Финал третьей книги, на мой взгляд, немного скомкан, хотелось подробностей и досказанностей. Очень жалею, что издательство предложило автору остановиться всего лишь на трилогии, есть куда продолжить историю!

Я ждала эту книгу в электронном виде и дождалась. она заканчивает историю Неи и Бьорна. Раскрываются все и вопросов не остаётся, пазлы все собираются в один. чудесная история, огромное спасибо за эту трилогию.

Прочитала серию про Нею и Бьерна))))) это… это было потрясающе!!! я так погрузилась в этот мир, что не заметила как прошло 3 дня))) тайны, предательство, любовь, соперничество, дружба, это все есть в этом цикле))) история была необычная, увлекательная, великолепная! я очень переживала за всех героев, иногда мне было даже жутко. Сильный контраст, особенно после чтения книг Лены Сокол) я в восторге!!!!

Разочарование… Почти всю книгу расписывали насколько опасная финальная битва и! ничего не произошло – самая «страшная битва» происходит за одну страницу.

Первые две книги весьма интересные, но финал, к сожалению, скомкан Будто авторке нужно было в кратчайшие сроки сдавать книгу.

Грустный конец. И словно немного скомканный.

Конечно же наша героиня оказалась чуть ли не всесильной, Спасительницей человечества, Великим правителем, сильнейшим дитя. М-да. Я всё же надеялась, что хотя бы им будет Бьорн, это как-то правильнее было бы что ли.

Мне жаль Микке – как по мне, смерть была бы предпочтительнее. Но всю жизнь прожить в одиночестве и в вечной тоске от неразделённой любви к той, кто его недостоин, следить из далека за счастьем других – это очень печально.

Кстати, главный вывод: тёти – это зло То Адельгейд для Абрахама, то Ингрид для Неи.

И заметила, что в роду Хельвинов почти всегда имена начинаются на "А".

Очень интересно. Неожиданный конец. Хотелось бы читать дальше и дальше. Спасибо автору за это приключение. Всем добра))))

Спасибо автору за эту удивительную историю! Очень ярко и динамично развивались первые две книги, но третья, к сожалению, гораздо слабее. Атмосфера разрушилась, все персонажи в кучу словно свалились, и финал без перчинки. Словно слегка не дотянул автор эту историю до кульминации. Но в целом, сама трилогия потрясающая! Идея книги и ее персонажи никого не оставят равнодушными!

Не могу поверить что она закончилась!Последняя часть была самая волнующая если честно. Хотя мне жаль Мике,на самом деле он был ничего и эти их общие сны очень даже милые!

10 июля 2023