Отзывы на книгу «Тайны Реннвинда. Поцелуй ночи», страница 5

Лично мне, не по душе. такие сюжеты люблю и прочитала много похожих. Серию хочу дочитать до конца, хочется понять все таки в чем суть.

Ставлю 4 с большим натягом. Не хватило мне в данной книге богатого языка автора. Не затянуло. Вторую пролистала. Если бы не подарок от мегафона в виде подписки на месяц бесплатно, вторую книгу не стала бы читатель

Легкое чтиво на вечер, кому нравятся "Сумерки", рекомендую. Но мне показалось, герои немного деревянные, нет той пластичности, как у других авторов.

Безумно интересная история.

Прочитала по щелчку пальцев, очень интригующяя и захватывает с первых же страниц.

И теперь не терпится прочесть продолжение .

Начало мне очень напомнило «Сумерки» (да простит меня автор за сравнение) : главная героиня приезжает в маленький мрачный городок Реннвинд, находит себе друга (из древнего рода шаманов) и влюбляется в главного выкомерного красавчика школы (думаю, на этом сравнение можно закончить)

А дальше начинается самое интересное… в городе пропадают школьницы, а после их тела находят на окраине леса, героиню мучают странные сны и кроме этого, она пытается разгадать тайну своего рождения.

Книга написана легко и читается очень быстро. Герои живые и их поведение не вызывает диссонанса или вопросов. Первая часть заканчивается на самом интересном месте, а вторая книга – продолжение этих же событий, так что если соберётесь читать, одной книгой дело точно не обойдётся

(а насколько я поняла эта серия обещает быть грандиозной)

Отдельно хочу отметить потрясающий дизайн. Внутри бумажной версии есть цветные изображения главных героев и это отдельный восторг

Книга понравилась. Огорчилась, узнав, что третьей части ещё нет. Персонажи и сюжет интересные. Хочу заметить, что пикантные сцены во второй книге описаны очень деликатно, за это автору респект. А то некоторые родители ругают книги за чрезмерную откровенность и тому подобное…Здесь не придерёшься ?

Одновременно напоминает кучу всего йанг эдалтного и подросткового разом. Но не в плохом плагиатном смысле. Вы как будто разом читаете продолжение всего, что уже давно прочли, но новое)

Атмосферный город, скандинавский антураж, традиции и мифы с незаезженной стороны, очень удачно получаются.

Имена и названия несколько надуманные и неестественные. И обилие вздохов от соприкосновений немного удручает – неправдоподобно. Но для йанг эдалт такие перегибы, к сожалению, закономерны, уж не знаю, зачем)

Сюжет закручивается лихо и бодро, местами даже не хватает будничной скуки без особых событий. Но зато натурально не оторваться) очень рада, что начала читать, когда уже вышла вторая книга)

Старт серии очень многообещающий. Чувствуется огромный простор для великого множества тайн, поджидающих случайных путников в маленьком дождливом городке Реннвинд

Книга очень интересная, и забавная. Мне очень понравилась, буду следующую читать!!! Спасибо автору за чудесную книгу, очень любовная

Очень интересно, скандинавская мифология тут прекрасно смотрится! Но учитывая сколько уже таких похожих книг, сюжет предсказуем)

Великолепная книга! Атмосфера таинственности, завораживающие загадки, притягательное описание сверхъестественного мира. И конечно же, дерзкие и обаятельные красавчики.

Люблю такой жанр, Нея как главная героиня очень импонирует. Хочется прочесть весь цикл, чтобы точно знать, чем закончится история ребят и как они справятся со всеми трудностями.

18 августа 2021