Отзывы на книгу «Жена на кону», страница 9

Очень добрая и трепетная книга . Мне понравился роман, прочла залпом. Грамотный мужчина ,даже побег мягко проконтролировал . Пошла другие книги автора читать

читается легко. если бы не надо было на работу, то можно прочитать на вечер/ночь)

немного смутило оформление прямой речи, начиная где-то с середины, но это наверное к редакторам, а не автору. местами было прям приторно сладко.

книга бомба!

я отдохнула душой, переключилась, добрая, сказка так здорово было читать, и переживать за героев .

не хочется раставаться с книгой, хочу продолжения!

Ну просто восхитительная книга! Как дизайнер, да и просто творческий человек, отдельно хочу поблагодарить автора за раскрытие «рабочих» моментов (в большинстве романов не уделяется этому внимания – есть просто супер богатые бизнесмены…и всё).Оптимизатор пространства..

ну просто вау) да и деловые бизнес диалоги огонь!)

Девушка не только красивая, и, кончено, с комплексами, но ещё и начитанная, умная, с хобби, которым горит – это уже делает её офигенной)) а в совокупности с адекватностью и правильно подобранной речью – супер!

Да были ошибки в тексте, но это его не портит, страниц много, кому-то может показаться затянутым, но мне зашло всё на ура.

Герой Денис тоже просто высший сорт! Таких мужиков наверно не бывает, это и не плохо, и не хорошо) понятно что персонажа с реальностью сравнивать… как балерину со слоном)

Но как же вкусно всё описано: и постельные сцены, и просто моменты нежности, даже пару ссор)

Короче, пошла я ещё читать книги автора и желаю ей всего самого наилучшего и творческих успехов!

интересная, с неожиданными поворотами, местами прям до мурашек, с лёгким налётом наивности. всего в меру. не жалею что прочитала.

Это первая книга автора, прочитанная мной и она потрясающая! Слог лёгкий, сюжет почти оригинальный, отношение главного героя выше всяких похвал. Расстроило только одно : во всех современных романах главная героиня дико сомневающаяся в себе и партнёре девственница. Ну правда, так надоело читать сомнения. Хотя, казалось бы, ну какая ей уже разница, если муж и свекор хуже некуда! Но это не испортило итоговое впечатление. Спасибо, автору, пойду читать следующую..

Книга понравилась. прекрасная история со счастливым концом. читается очень легко. много откровенных сцен, но при этом никакой пошлости.

читаешь и есть ощущение что какую то документальную хронику, диалогов мало, перечисления событий в хронологическом порядке много. В общем не интересно (

История сказочная, далёкая от реальности, очень сладкая, до такой степени, что в конце уже пролистываешь страницы, поскорее бы закончить.

Ванильная сказка сдобренная карамельным сиропом из сексуальных сцен и примитивных диалогов. Для любителей очень легкого чтива, чтобы скоротать скучный вечер - подойдет. Меня хватило только до середины.

23 апреля 2022