Отзывы на книгу «Жена на кону», страница 10

Интересный сюжет, но немного смутило написание, без эмоционального сильного окраса, не хватило оборотов, описывающих чувства и эмоции, хотелось бросить читать, но интересно было узнать чем закончится. Мелодрама по телеканалу россия в субботу, легкое чтиво

Мне не очень понравилось. Не понимаю. откуда такая куча положительных отзывов. Какая-то надуманная история. Неужели автор верит, что в жизни бывает подобное? Мне с трудом верится. Поступки героев совершенно не вяжутся с их возрастом.

Ну слишком ванильный главный герой, читать невозможно. Это как съесть за раз целый торт, тошнить начинает. А так история неплохая ))

? наивная бредятина, главная героиня безвольная дурочка, главный герой сахарная плюша, не вется ни слову в книге, всё какое-то наигранное, и предсказуемо каждое движение и слово гг, скукота, не советую тратить ни время ни деньги

абсолютно не понравилась книга. героиня почти бесит, сюжет вяло текущий, череда постельных сцен, разбавленная диалогами. непонятные поступки и белый и пушистый главный герой

Очень унылое чтиво, непонятно откуда столько положительных отзыв. Героиня с синдромом жертвы и главный герой с ванильными диалогами. Непонятное развитие отношений и слабая развязка. Жалко потраченного времени

Сказка, воплощение чьей-то мечты. с лилиями перебор. Кажется, что автор не слишком глубоко знает или представляет то, о чем пишет. Это моё личное мнение.

Жаль потраченных денег. ГГ не понравилась совсем. В 27 лет и в таком окружении жить, но при этом быть такой неуверенной, сомневающийся, не видеть очевидных вещей!. А ГГерой, супер бизнесмен строит диалоги и ведёт себя с женщиной как 18-летний подросток!

23 апреля 2022