Отзывы на книгу «Жена на кону», страница 3

Моя жизнь не будет прежней после прочтения всех книг Лайзы Фокс. Я не спала несколько ночей, прочитывая одно произведение за другим. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!! Жду новую книгу с нетерпением!!!!!!!!!

Читала днем и ночью , не могла остановиться Спасибо за такой роман .

Удачи ВАМ !!!

Пишите по больше , такие романы …

Очень переживала за героев .

Внутри много было спорных моментов от поступков мужа. От реакций. От того как себя ценят жены «богатых мужей». Духом они бедны. Книга о важном. Спасибо автору, что поднимает такие темы.

Случайно наткнулся на Вас в рекомендациях. Обычно не читаю новичков, но тут все иначе! Начал, когда книга была черновиком, затем прослушал и аудио версию! Вы чудо, продолжайте творить.

Большое спасибо автору за прекрасный роман, читала его на одном дыхании , не могла оторваться ни на минуту, очень затягивает сюжет, написан простыми словами, что самое главное!!! Хотелось бы продолжение ....

Казалось бы сюжет не новый: стать рабыней властного богатого мужчины, но все равно было интересно) герои понравились, им сопереживаешь и ждешь хэппи-энда. спасибо!)

Красивая сказка. Цепляет. Проглотила за два дня. Сюжет увлекает сразу, с первой страницы. Считается легко на одном дыхании

отличная лёгкая книга!!! прочла быстро, было очеень интересно!! Автор отлично передаёт эмоции и шикарное описание, как фильм посмотрела)

очень красивый любовный роман.!!!все супер!и главное все өчен хорошо заканчивается.спасибо автору.читается легко и быстро!.

Книгу прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Замечательный слог. Получила сплошное удовольствие от прочтения!!!!

23 апреля 2022