Отзывы на книгу «SOS. Стойкий солдатик», страница 3

Без преувеличения, книга меня потрясла. Если опустить эротические эпизоды, в ней много простых жизненных ценностей. Бережное отношение к любимым, полное доверие, самоотверженность и решительность в защите и заботе, готовность поддержать и утешить, когда просто хочется поплакать или настроение никакое. Из таких простых, казалось бы, истин и состоит жизнь и любовь. А эротика…Ну, что же, это тоже часть жизни и эта её сторона при остальных прекрасных составляющих, о которых говорили выше, тоже прекрасна.

Очень надеюсь что книга вам понравится. По крайней мере, рекомендую от всей души.

Кто-то пишет что жалко Аркадия , а мне не жалко совершенно, он заслужил такое отношение, Оля заслужила Сашу❤️❤️❤️и детишек❤️❤️❤️Всем бы такого мужчину как Александр?

Книга про жизнь, часто несправедливую и жестокую к героям,но и про преодоление, про веру людей, которые тебя любят и готовы на всё, лишь бы ты был\а счастлива . Побольше бы таких положительных главных героев

Прочитала уже несколько книг Ольги! Эта понравилась больше всех! Удивительное легкое послевкусие от книги, ходила несколько часов с улыбкой. Хотя во время чтения держала в напряжении. Жизненно и фантастично! Мечта о такой любви есть, наверно, у каждой женщины в глубине души! Благодарю, Ольга! Легкого пера в дальнейшем творчестве!

Получила огромное удовольствие от прочтения! Советую всем, кто любит читать про адекватных героев. И поплакала, и посмеялась. Классные диалоги, интересный сюжет, и горячо!

Считаю эту книгу самым сильным произведением автора. Яркая, с неожиданными поворотами, пробирающая до костей. С большой надеждой, что возраст - не помеха для счастья. Всегда можно встретить хорошего человека и полюбить. Благодарю!

Ну ,слишком "женская". И идеальный мужчина с его идеальными поступками, и кулинарные рецепты, и как вести себя с разными - на все есть ответы. Начитка за женскую сторону - ок, но те же интонации от мужчины... не зашло.

Отличная книга для чтения в отпуске! Каждое лето читаю этого автора. Располагает к положительным эмоциям и заряжает на позитив.

Очень интересная история любви , хотелось бы прочитать про Полю и Влада интересная парочка, особенно меня зацепил бывший муж, он как персонаж в книге отрицательный но в тоже время мне было его жалко прям до слёз, да он циничен расчётлив но таким его сделал жизнь, он хотел самое лучшее в жизни для себя для семьи, потому что вырос в нищете и постоянно гнался,доказывал, зарабатывал, а как правило большие деньги даются всегда с потерями, надеюсь автор напишет и о нём роман, где найдётся та женщина что научит любить, покажет как любить, докажет что в любви весь смысл жизни а не в деньгах и их количестве)))

Интересный сюжет.Легко и быстро читается,не оторвёшься.Жаль,что в жизни не всё так хорошо заканчивается.И спасибо автору,

29 июля 2022