Отзывы на книгу «SOS. Стойкий солдатик», страница 2

Книга очень понравилась.Прочитала не отрываясь за два дня.Любовь,страсть, переживания.Спасибо автору,жду новых книг!Советую почитать.не разочаруетесь.

Читала не отрываясь, чтобы узнать, чем закончилась история! Герои заслужили свой счастливый конец по праву. Но второго мужского персонажа ужасно жалко. Может быть и про него будет история?

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем читать!!!!!

Обожаю ваши книги ТТОТТ. Лучшее, что я читала в последнее время, их история такая... живая. В конце просто не смогла сдержать слез, я так рада за них...

Очень хорошая книга! Рекомендую!

10 баллов из 5. Поплакала за счастье другтх даже. Наверно так бывает в жизни. Очень добрая история

Супер!!! Прочитала за одни сутки!!!! Работа стояла рядом, а я читала!!! Давно так не зарывалась в книгу!!! Простая-сложная жизнь… Как у всех и как не бывает!!!

Спасибо автору!!!

Какая волшебная история! Оля и Полиночка умницы! Все смогли сами. И книга прямо с говорящим названием: Стойкий оловяннвй солдатик выстоял и заслужил настоящую любовь!

Начало хорошее, но потом - затянутая сахарная вата. Очень похоже на сказку. Особенно характер главной героини, которая в 40 лет, пережив нищету, почти голод, серьезную болезнь осталась похожа на неиспорченную прекрасную девушку-подростка. Хотя может это особенности жанра.

Очень мощная книга, реальная история, реальные люди. Главные герои сумели найти друг друга, понять, принять. И даже бывший муж остался человеком, а не подонком с большими детьми. В момент, когда он вывез из квартиры жены все, вплоть до ее одежды, хотелось заплакать. Потому что такие уроды реальные, им надо унизить женщину, растоптать ее. Но в конце мне его было жаль, он ошибся в своих приоритетах и остался один. Это его расплата за боль жены и дочери, доверие которых он растоптал.

Я бы предпочла, чтобы Саша был богаче, но таков сюжет.

В самом рассказе нет ни одного момента, протянутого за уши.

Это история любви двух людей❤️

User-GhYbI49yWDrIj77KeEgmd От того что Саша не стандартный богач, книга становится еще реальнее. В самое сердечко!

Замечательная история! Прописаны полностью все характеристики героев, сколько подводных камней. Как всегда награда читателю – счастливый конец и полное удовлетворение.

29 июля 2022