Отзывы на книгу «Зеркальный человек», страница 3

Мне очень понравилось. Этакий хороший, добротный детектив с примесью боевика, но это совсем его не портит. Удивление вызвала личность убийцы. Не ожидала, хотя думала на многих.

Сюжет сам по себе интересен конечно,неожиданно. Но на мой взгляд очень притянуто,слишком много фантастики.. Ну не возможно жить в современном городе и нигде не быть зарегистрированным. Четыре года входить и выходить из психиатрической клиники и даже жене ни кто не позвонил,зачем тогда приезжать забирать его если сам может выходить когда хочет. Что за семья такая,муж насилует и убивает а жена вообще ни о чём.) Йенни сбежавшая из рабства не ищет родителей ,родственников или друзей а звонит незнакомцу в первую очередь.

Книга из серии плоха тем что невозможно взять и прочитать её как цельное повествование, в конце данной повести ,я так понял,тоже ссылка на другую историю-которую я явно читать не буду.

Появилась какая то Мая на последних страницах,кто это вообще?) А эти заковыристые названия населённых пунктов,если произносить в слух то язык можно сломать,а если не произносить то будешь мучаться вечно. Но повторюсь задумка интересная,дочитал до конца.

Отличная книга, захватывающий сюжет! Интересная развязка. Жду с нетерпением новых книг, переведённых продолжений серии с Йоной Линой.

Читая книгу всё время надеялась что Алиса жива,а развязка конечно неожиданная.Про Сагу могу сказать что мне её не жаль,я вообще равнодушно к ней начала относиться после «Лазаря» .Лина её предупреждал,лучше быть параноиком как Йона чем получить то что она имеет

vv17764 а что с ней случилось? Я уже забыл за 5 лет и поэтому финальная фраза осталась загодкой...

Все в стиле авторов: динамика, лихой сюжет и интригующее обещание продолжения в конце. И пусть Йона Линна стареет, есть ещё порох. Очень понравилось. Рекомендую.

Начинается очередной долгий период ожидания следующей части.

Отличный триллер, очень сильно жалеешь одного из героев и сильно волнуешься за него. Йона странно ведет себя в доме с птицами и в клубе, и результат этих событий сильно отражается на окружающих, разрушительным образом. Совершенно не помнится, откуда взялась Валерия, хочется, чтобы Йона сошелся с Памелой. Мать главного злодея сказочно омерзительна.

новая книга о Йоне это супер. всегда долгожданная. кровищи конечно много но это ожидаемо, вообщем всем поклонникам можно посоветовать, а кто первый раз наверно будет в шоке. Бабушка вообще ад.

13 мая 2022
978-5-17-136921-7