Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 2», страница 8

Отличная книга! Мотивирует, вселяет веру в себя, раскрывает глаза на, казалось бы, мелочи, но такие важные аспекты в жизни, которые требуют колоссального внимания! спасибо автору за огромный труд. обязателен к прочтению – каждому!

Очень мотивирует и открывает глаза на простые вещи, которые раньше ты просто не замечал. Книга рекомендует подумать и задуматься над жизнью и это прекрасно.

Здоровская книга, читается легко, действительно интересная. Больше всего понравилось, что главы коротенькие. Все лаконично. Спасибо автору

Спасибо. Я счастлива, что прочла книги. Спасибо. Понравилось, сто автор легко и с юмором рассказывает о очень глубоких вещах. Понравились, что приведены интересные мысли и фразы из других книг. сразу захотелось их все перечитать.

книга прекрасна. просто прочтите ее. она конечно не может изменить вашу жизнь, так как это вы должны сделать сами, но подталкнет вас к этому.

Достойное продолжение первой части, середина пересекаешься с первой, но это ее ничуть не портит. И что-то мне подсказывает, что я буду возвращаться к ней вновь и вновь

Лёгкая, понятная, полезная. Эти три качества заставляют возвращаться к книгам Ларисы Парфентьевой снова и снова. Обе книги – обобщение и «упрощение» огромного количества полезной литературы, сдобренное рекомендациями и опытом автора. Отлично поможет систематизировать информацию, а также даст огромный список книг для прочтения после.

Вторая книга лучше, но 15-20% повторяет первую. Эти две книги были самыми «тяжеловесными» из последних прочитанных. Дочитала, чтобы закончить начатое. Советовать бы не стала.

Книга даёт позитивный заряд. Есть полезные идеи и интересные истории. Много ссылок на книги МИФа, видимо, это новый вид маркетинга. Но в целом это не мешает. Первая часть понравилась больше, честно говоря. Но не жалею, что прочла и эту.

СПАСИБО ! Книга действительно написана от души, потому что вызывает отклик в душе читающегo. Смелая, чистая, позитивная вера в силу человека в его безграничные возможности.

24 июля 2017
Манн, Иванов и Фербер