Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 2», страница 7

Крутейшая книга! Даже круче первой. Во второй книге нашла уже Все ответы на свои вопросы. А я эти ответы, к слову, 3-ий год искала в разных книгах по саморазвитию. Осталось применить всё необходимое на практике.

Книгой я осталась довольна!Прочитала ее в дополнение к первой части Ларисы Парфентьевой.Психология в доступном формате,простым языком.

А я не была разочарована! Наоборот, получила новую дозу вдохновения, мотивации и новой информации.

Очень нравится, что в книгу включены истории и примеры из жизни реальных людей.

Много повторов и пересечений с первой частью. Понятно, что повторение – мать учения, но, из-за огромного количества выжимок и цитат из других книг издательства МИФ, книга становится совсем поверхностной. Спасибо, первая часть была лучше

Воодушевляющая к действиям книга. Просто подарок для каждого кто хочет идти по жизни вперёд с поднятой головой и улыбкой до ушей. Советую от души!

Решила прочесть книгу с долей скептицизма. Что может рассказать автор после сотни книг по мотивации от мировых экспертов: от Брайена Трейси до Джима Рона? Но начала читать. И неожиданно втянулась. Да, автор цитирует других авторов, но делает это через свою призму опыта и отношения. Вся информация преподнесена в интересном виде. Нет «занудства» и ненужного пережевывания банальных истин. В тоже время простые и конкретные методики по повышению личной мотивации. Яркие, жизненные примеры. Хороший стиль: легкий, непосредственный, живой. И юмор. Качественный юмор. Это определенно говорит о силе автора, как личности. Шутить над собой может не каждый. Шутить нужно уметь. Ларисе это удалось.

Хороша для тех, кто любит получать быстрые и легко применимые знания. Полезна тем, что в ней собрана информация из множества других книг, в сопутствии с комментариями автора на их счёт. Но если ты много читаешь и любишь первоисточники, больше цитат – этой книги тебе будет явно недостаточно для ощущений, озарений, открытий.

«Все самое прекрасное в жизни происходит незапланировано. Иногда для того, чтобы нечто прекрасное вошло в твою жизнь, нужно просто перестать сопротивляться» – цитата из книги Ларисы Парфентьевой «100 способов изменить жизнь. Часть 2»

Писать много не буду) Скажу, что на мой взгляд, вторая часть книги оказалась еще интереснее. Много оригинальных идей, то чем не может похвастаться 1-я часть. Книга еще больше вдохновляет и дает пищи для размышлений.

Рекомендую всем тем, кто ищет и хочет почитать хорошую вдохновляющую литературу

Соглашусь со многими комментаторами, вторая книга действительно лучше, чем первая. Автор пишет уже то, что знает на своем опыте, общаясь со многими бизнесменами, фрилансерами,как она. Из мотивирующей литературы, эта книга пожалуй самая интересная, главное как всегда определиться с целью, а дальше подсказки автора как сказку сделать былью.(главный секрет: много, много пахать). Еще один плюс, будучи работником МИФа, Лариса читает много литературы, издающейся у них , и охотно делиться многочисленными лайф-хаками из книг.

супер! книга заряжает энергией! начала читать сразу после первой части. Лариса пишет очень легко и доступно, но при этом что-то сдвигается в голове. кому нужна мотивация- обязательно прочтите

24 июля 2017
Манн, Иванов и Фербер