Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 2», страница 5

хорошая мотивация. прочитать стоит. только зачем некоторые истории переписаны из первой части?! ощущение выжимки. первая книга зашла круче, но и в этой есть чему поучиться. лайфхаки, истории, практики.

Мне зашла больше вторая часть! Больше слов автора, нежели цитирования!

Спасибо за книгу Ларисе Парфентьевой. Заряд энергией получен✔

Отличная книга, мотивирующая, добродушная и лёгкая к прочтению. Вселяет какое то одушевление и радость, веру в себя. Очень.

Отличная книга! Вторая часть очень вдохновляющая. Огромное количество полезных рекомендаций и простых истин, которые мы не видим и не замечаем.

эта книга реально помогает взглянуть на себя со стороны и задуматься о главном. Я понемногу меняю свою реальность благодаря ей. Спасибо огромное.

да хорошо. хорошая книга и хорошая идея написать такую книгу. для шибко умных она, конечно, не подойдет. но для всех остальных будет полезной. очень благодарна Ларисе, что она прошла свой такой интересный путь и с нами им поделилась и много интересной информации через эту книгу нам передала.

Хорошее продолжение первой книги. Почему-то мне не хочется рассматривать её как самостоятельную, только в качестве продолжения. Автор предлагает множество способов сдвинуться с места и начать движение к своей цели, как минимум 1 способ точно подойдёт. Потому что главное – это то, что надо идти, само вас навряд ли настигнет. Очень понравились главы про предназначение, советую всем, кто все ещё думает, что оно на вас само снизойдет.

книга понравилась, т.к.много ссылок на источники , составила список к прочтению. Во время чтения ощущала некую незрелость автора, простоту собственных мыслей

Вдохновляющая книга для тех, кто хочет в жизни перемен, но не знает, с чего начать и как не свернуть с пути. Очень много техник, вопросов, которые стоит задать себе. В книге много отсылок к другим авторам, но это плюс, пока читала, сделала несколько заметок про книги, которые стоит прочесть в будущем.

Очень легкая, очень понятная, безо всяких примудростей. Считаю, что обе книги нужно читать в первую очередь, если вы решили заниматься саморазвитием. Она даст вам основу, фундамент для работы над собой. Мне очень нравятся примеры из жизни, ведь тогда мы понимаем, что успешные люди тоже с чего-то начинали, набивали себе шишки, им тоже было трудно… Поэтому очень рекомендую эти книги всем, и тем, кто давно работает над собой, и тем, кто только начинает этот путь.

24 июля 2017
Манн, Иванов и Фербер