Отзывы на книгу «English Grammar with Kudjo. Понятная и забавная грамматика для детей и взрослых. Part 2», страница 3

Сначала популярные
М.С.М

Если сравнить по сложности все три книги, то для меня вторая - оптимальна. Первая - слишком простая, я это уже давно прошел. Третья - уже не такая простая, но в ней зато есть, к чему стремиться.

Для меня уровень второй книги - познавательно-ненапряжный, с ним я подтягиваю грамматику, которую подзабыл с институтской скамьи.

konad

Собака-педагог - пожалуй, работая с EGWK я получил куда более лучший опыт, чем при работе с классическим учебником. Скажу сразу - это не первая книга, где используется элемент привлечения-отвлечения. В данном случае это - собака.

Но книга действительно интересная и познавательная.

vidmer

Одна из немногих здравых книг, которая понравится тем, кто хочет учиться с толком. Потому что бывают такие учебники, которые ничего не объясняют.

А учебник Ларисы и Куджо позволяет быстро выучить язык. Толково и интересно, а собака добавляет живости - полезно для детей.

Шеченошь

Куджо - отличная собака. С такой учить английский язык - сплошное удовольствие.

Мне очень понравилась эта книга, потому что уровень сложности для меня - оптимальный. Очень увлекательно и интересно. А главное - полезно.

tosh.aleksandra

У книги есть немало отличий от первой книги. Во-первых, это значительный рост сложности. Во-вторых, читать стало куда интереснее.

Я бы сказала, что первая книга больше пойдет для новичков, а следующая за ней - уже уровень выше.

Евсеев

Куджо для меня - забавная, но толковая собака, которая помогает. В случае с этой книгой - помогает изучать английский. Ловкий ход для привлечения внимания. С учетом особенностей многих детей вроде рассеянного внимания, собака позволяет сконцентрироваться.

Плюмакас

Очень оригинальная книга. В ней и польза есть, и забавные моменты. Акита - вообще отличная собака. Так почему бы ей не стать помощником в образовательных процессах?

Лариса Любимова - не первая, кто пробует так сделать, но первая на моей памяти, кому удалось заинтересовать меня таким учебником.

varona.naina

Английская грамматика такая сложная вещь, что выучить все правила наизусть не представляется возможным даже за год. Но при этом такая простая, что даже акита поможет сделать все задания.

Лариса Любимова прекрасную литературу отписала - цикл учебников поможет всем, от мала до велика!

Рейв Райд

Впервые сталкиваюсь с такой оригинальной литературой, когда собака учит английскому языку. Но могу точно сказать - толково. Особенно для тех, кто неусидчив или не может справиться с волнением. Куджо поможет и успокоит. А еще есть две книги - такого же плана.

21 марта 2024
Издательские решения