Отзывы на книгу «Втроем», страница 3

Прочитала за три дня, на одном дыхании . Роман легкий в чтении, интригующий и очень страстный , в конце очень переживала за героев .

Где таких мужчин найти в жизни? Автор описывает все так достоверно, что веришь каждому слову и погружаешься в историю от начала и до конца! История с бурными эмоциями, смелая и откровенная. Спасибо автору!

Классная задумка! Интригующая, захватывающая волнительная история с яркими типажами. Насыщена эротикой и страстью, с динамичным сюжетом! Рекомендую!

От меня высшая оценка! Все эмоционально, жарко и горячо. Непростая и нестандартная ситуация в романе. И автору так здОрово удалось заинтриговать! Спасибо!

Интересно и жарко! Отлично описаны чувственные сцены, их хочется перечитывать. Отношения втроем описаны без пошлости, очень эмоционально.

Вулкан страстей! Кого же героиня выбрала из двух красавцев? Ух, как же ей было непросто. Но до чего же увлекательно автор пишет об этой нестандартной истории. Получила наслаждение от каждой страницы!

Отвратительно… Смысла никакого… Что вам здесь понравилось? Хочется помыть свой мозг после прочтения книги.... Чтобы позабавились с девчонкой и потом она останется у разбитого корыта

89,90 ₽
28 сентября 2020