Отзывы на книгу «Втроем», страница 2

Чувственно и жарко! Нетипичная ситуация, и от этого еще больше захватывало дух. Автор не переставала удивлять на каждой странице. Советую прочитать!

Горячо, бурно и страстно. И поворот сюжета неожиданный. Легкое чтение с красочными описаниями и захватывающими отношениями. Мои овации автору!!!!

Как восхитительно и страстно описаны взаимоотношения героев. Классная задумка рассказать читателям такую историю! Где такие мужчины в жизни? Они как живые. Чудесный роман!!

Бурная и страстная история. Горячие сцены и яркие описания. Нереальный восторг получила от чтения. Все так эмоционально и жарко. Рекомендую однозначно.

Интересно и эротично написана книга. Первое впечатление после прочтения – хочется добавки! Взяла себе на заметку этого автора, почитаю и другие произведения!

Понравилась эта история. Страстная, нестандартная! Очень интересная.

Героиня вовсе не выглядит жертвой обстоятельств, наоборот, судьба ей подбросила сразу два главных приза!

Обязательно нужно читать!

Спасибо за яркую и очень интересную книгу. Понравились и сами герои. Хотелось бы узнать если у них продолжение. Читаю уже не первую книгу этого автора. И все очень нравятся. Побольше таких увлекательных историй.

Очень понравилась книга) Хороший запутанный и очень интригующий сюжет) Красивая эротика) Очень классный роман, советую))

Очень жаркий мжм роман! Бурные страсти, прекрасная эротика, красивые и возбуждающие сцены! Ставлю 5 за этот прекрасный роман!

89,90 ₽
28 сентября 2020