Отзывы на книгу «Похищенная для двоих», страница 3

liza_peskova

Это нечто! Автора обожаю, сюжет новой книги тоже несказанно порадовал. Нравится язык написания, каждая книга читается на одном дыхании. Столько эмоций и страсти!

tolskova92

Страстная и остросюжетная история с неизбитым сюжетом и яркими персонажами. Все на грани, и от этого эмоций с каждым словом все больше! Блестяще!

ewgeniazhukova

Очень жарко, очень горячо, очень страстно и чувственно! Все просто ВАУ! Красочно все описано. От книги в душе буря эмоций! И сюжет небанальный и закрученный. Блеск! Рекомендую!!!

oksananeronova

Как же это горячо, вкусно и страстно! Изумительная эротика и чувственность в каждой сцене, безумное напряжение и накал страстей! Мурашки по коже от эмоций. Автор молодец!

Анна В

Интересная история, горячая и страстная. Я зачиталась и забыла о времени. Книга читается очень легко, слог у автора хороший, эротики может быть многовато, но мне в самый раз!

unimatta

Огненная, остросюжетная и очень чувственная история. Много страсти и эротики. Прочитала взахлеб! Такая интрига с первых фраз, и накал сюжета не ослабевал до финала. Супер!!!

Татьяна Ермушева

захватывающая интригующая соблазнительная уникальная история. спасибо автору за пережитые эмоции и хорошее настроение.

Юлия Сотникова

Я прояитвла довольно много эротических романов, но это занял осоьое место в моем сердце. Скмый лучший роман за последнее время. Так что я решительна настроенп прочитать все ваши книги ❤️

uliasoloveva720

просто не реально вкусные сцены постели! я прям читала и оторваться не могла, настолько мне понравилось! единственное не хватило описания внешности гг, а остальное просто супер)))

сюжет классный,текст написан интересно,задумка автора удалась, сюжет расскрыт, но слишком затянуто,в целом сюжет интересный но однотипный

28 октября 2020