Отзывы на книгу «Похищенная для двоих», страница 2

Мария

Захватывающая динамичная история о любви и страсти. Волнительные моменты и эмоциональные описания. Прекрасно читается и пробирает до мурашек!!!

arina_popova12

Оригинальный сюжет затягивает с первых страниц и держит в переживаниях до конца. Роман горячий, откровенный, смелый. Очень понравилось описание эротических сцен, откровенное, но не пошлое. Обалденно!

alina_korzh

Милая забавная история. Читается легко и весело. Волнительные и чувственные сцены. Все, для того, чтобы расслабиться и поднять настроение!

Риана

Хороший роман. Читается легко, непринуждённо. Мне очень понравилось. Прекрасные постельные сцены. Сюжет тоже интересный. Всё что надо для хорошего романа.

cold_vasilisa

Книга затягивает с самого начала и будоражит чувства до самого финала. Между героями невероятная страсть, от которой мураши по коже. Очень чувственно! Спасибо.

lena_topchik

История яркая, завораживающая и захватывающая. Все действия затягивают тебя в водоворот страсти и эмоций. Смело и откровенно. Очень впечатлила! Автору успехов и новых романов.

i-kate98

История с «перчинкой», от которой замирает сердце. Прочитала на одном дыхании, потому что не могла оторваться от цепляющего сюжета. Жгучая страсть, волнующая эротика меня покорили. Советую прочитать)

fionakarimiva

Необыкновенно сексуальная история, есть загадки и интриги. Книга заставила понервничать, я переживала очень за героиню, настолько ситуация непростая оказалась. Отличный сюжет! Читайте, не пожалеете!

mkostezh

Чудесно, авантюрно, страстно, ярко! Легкий слог, яркие описания героев и их чувств. Всегда в напряжении и ожидании. Читала не отрываясь. Роскошная история! Благодарю!

vera_nika_pav_love

ДО дрожи, до мурашек! Настолько чувственно и страстно! Накал страстей и фонтан чувство. Замечательное воплощение необычной задумки. Автору все удалось! Рекомендую!

28 октября 2020