Отзывы на книгу «Их безумие», страница 3

спасибо автору за еще одну страстную история, в которую незаметно погружаешься. стиль повествования очень живой, образный. каждая сцена как будто происходит у тебя перед глазами.

огненная книга! динамичный сюжет, и при этом хочется читать быстрее, чтобы узнать, что же дальше. чумовые эротические сцены – до сих пор удивлена, как автору удалось настолько круто все описать.

Начало интересное, но слишком короткое произведение. Роман все-таки преполагает сюжет, а здесь просто случай. И все?.. Хотелось бы развития. Я разочарована. Какой вечер? Мне часа хватило.

Любопытная подача БДСМ-отношений, необычный сюжет, сцены секса прописаны бесподобна. Главная героиня на первый взгляд обычная девушка из толпы. Читаешь о ней и представляешь себя в такой же ситуации и окружении. Получается познавательно-)

Интригующий роман, понравился своей предельной откровенностью. Много страсти, нестандартного секса, но есть и над чем задуматься. Интересно следить за героями, финал несколько удивил.

книга прямо огненная, невозможно остаться равнодушной. и хоть я не сторонник БДСМ-любви, но история рассказана просто шикарно, прочитала с удовольствием. очень возбуждающий роман!)

роман-страсть, роман-вызов. история с полной гаммой эмоций, чувств и переживаний. на каждой странице открытие. очень затягивающая книга! читайте, точно не пожалеете

Не всегда ошибка – это плохо, иногда даже очень горячо. Ошибайтесь дамы в своё удовольствие и почаще.Спасибо автору за маленький похотливый рассказик.

коротко и вкусно, полноразмерный вариант хочу прочесть. Два парня и одна серая мышь коротко, скомконо, но вкусно.

хорошо однако девочки повеселились

книга на любителя хотя читается легко, советую читать на ночь и с мужчиной под боком.иногда создаётся впечатление что автор сама это всё про бовала

23 декабря 2019