Отзывы на книгу «Их безумие», страница 2

Очень интересно и жарко. Написано красивым и понятным языком. Единственное, что огорчило – быстро закончилось. Хотелось бы узнать продолжение этого знакомства)))

нереальная история! крутой накал страстей, сохраняется приятная интрига. ну героиня и встряла) мужчины-герои такое вытворяют, что лучше не представлять, а то сорвет крышу. горяяячо и очеееень откровенно

Довольно неплохой роман. Хорошее описание героев, их взаимоотношений. Очень красивая эротика и БДСМ)) Такое приятно читать)))

очень классная книга!!!! читала буквально взахлеб! интересная история, очень хочу продолжения!!! однозначно всем советую!!!

Ощущение, что читаешь ознакомительный фрагмент, жмешь дальше, а книга закончилась.

Очень захватывает, бывают же в жизни такие совпадения. Концовка для размышлений читателя.

интересная книга. необычная история есть где разгуляться. интересно что стало с главной героиней в будущем. книга однозначно стоит внимания и времени.

Кратенько, все по сути, интересно, не затянуто от слова совсем.

Книга (скорее рассказик ) оставляет волю фантазии и домыслам, что же было дальше. Я бы сказала, интересная первая глава полной истории.

Ну очень кратенькая история, эротический рассказик, почему я сразу не посмотрела сколько там страниц? Концовка с лимузином расмешила.

Я не любительница БДСМ,но думаю такие истории нужно читать хотя бы для того,чтобы уметь сделать правильный выбор в своей жизни,а не плыть по течению.

Горячо, интересно, я как будто рядом стояла и наблюдала все со стороны. Но так мало, совсем коротко. Очень хочется продолжения. Что же было дальше??

23 декабря 2019