Отзывы на книгу «Энигма», страница 3

Это что-то новое и не обычное для этого автора. Очень интересная книга. Держит в напряжении. С удовольствием прочитаю продолжение

книга супер, в подробности впадать не буду, жаль что не все отзывы прочитала! может хоть кто нибудь написал что это не конец и есть вторая книга, настроение испорчено

Очень не однозначное впечатление от романа. Наверное это по причине сплошных загадок, которые открываются во второй книге. Но когда читаешь и не понимаешь, что в задумке у автора, то становится скучно. И это на мой взгляд неудачная интрига и как следствие неудачный роман автора. В общем я еле дочитала книгу и не особо то и заинтересовалась.

Ну что ж, во время прочтения все время искала какой-то скрытый смысл сие произведения. Не нашла. Какой-то сплошной, непрекращающийся бред. Вторую книгу нет желания читать. Не рекомендую.

Книга просто невероятная! Это.. даже не описать словами! Я обожаю все книги Ланы. Но эта – займёт в моем сердце особое место. Книга далеко не из простых. Порой ее не легко читать, НО она того стоит – вот прямо от и до. Чистый восторг!!! Лана, спасибо большое

Это «взрыв мозга», прочитала на одном дыхании .Эмоции зашкаливают. Очень жаль, что на ЛитРес нет второй части «Энигмы» ,придется читать на другом ресурсе. Обожаю романы Ланы, что твориться в голове этого автора, несколько дней хожу под впечатлением после каждого романа. Лана , ты лучшая. Спасибо за эмоции. Успехов в творчестве.

Очень сложный оказался для меня роман. Наверно потому что я не люблю фантастику, а так же все что связанно с физикой и химией и все эти головоломки, в виде кубик-рубик. Хотела понять суть, но она как-то ускользала от меня. И это впервые за все то время, что читаю автора. Может во второй части я пойму эту суть, но не сейчас. Хотела понять что же будет с главными героями, но все оборвалась резко. Опять таки повторюсь, может это будет во второй части.

Книга очень понравилась, как и все прочитанные ранее, очень интересен философский подход к нашей жизни вообще. Очень интересно окончание этой книги, думаю найду ответы на все свои вопросы. Спасибо за Ваше творчество.

Это просто кайф. Супер , читала и не могла остановиться , впрочем , ка ко все книги Ланы Майер. Спасибо ей за такие книги

Я прочитала все ваши романы и сейчас очень жалею, что сразу не писала отзывы. Потому, что сейчас слишком много эмоций.

Но это даёт пинок ещё раз пережить бурю, которая вложена в каждое слово и в каждую сцену.

На данный момент могу сказать одно, кто пройдёт мимо вашего творчества, тот не познаёт себя(точнее откроет свои тайные желания), как бы глупо это не звучало, но это так.

24 июля 2019
Лана Мейер