Отзывы на книгу «Энигма», страница 2

Первая книга, к которой я решила написать отзыв… Это вынос мозга… Как бы я не хотела закрыть навсегда эту книгу во время прочтения, руки все время тянулись к ней. Наверное я надеялась, что вот вот вся суть этого произведения прояснится… не свершилось. В голове полный хаос после неё. И, скорее всего, я прочту продолжение(все в той же надежде), могу определенно сказать- книжка положительных эмоций у меня не вызвала…

Невероятная книга!!! Читала на одном дыхании и днём и ночью. Непередаваемые ощущения после ее прочтения. В ближайшее время прочитаю вторую часть и надеюсь найду все ответы на вопросы, которые остались у меня в голове)

Книга привлекла своим нереально захватывающим сюжетом, абсолютно непредсказуемым. Очень советую к прочтению. Спасибо автору за столь необычный роман.

Книга захватывающая, любовь на грани фантастики, книга полна интриг которые хочется разгадывать, сюжет сюрреалистичный, нестандартный. Всем советую

Я читала книгу на одном дыхание, не перестану повторять что Лана потресающий автор. Спасибо за такой коктейль эмоций, не когда не испытывала таких эмоций: ненависть переходящию в любовь, страсть в нежность. Спасибо большое ❤

Сложные книги, «мозг поплыл», но мне понравилось! Обожаю все произведения Ланы! Спасибо за эмоции!рекомендую к прочтению

Книга не сильно зацепила, но и желания отложить не было. Сюжет в целом интересный, но сильных эмоций не вызвал. Дело вкуса, конечно. Чтобы скоротать вечер, подойдет.

Затянуло конечно ничего не скажешь, но как по мне, было так сказать много воды. Хотелось бы побольше диалогов. Главный герой Мак, очень расположил к себе, нравилась его циничность и трезвость ума. И конечно же хочется продолжения!

Прочитав первую книгу так зажглась и нашла вторую.В конце немного не хватило эмоций, но в целом необычненько…Мне понравилось, рекомендую к чтению.

Очень непонятные ощущения от прочтения. С одной стороны затянуло, завлекло. С другой, добрую часть мыслей героев хотелось пропускать, читать между строк. Как то затянуто местами.

А так конечно интрига бешеная) надеюсь вторая часть окажется более динамичной и завершит эту историю)

24 июля 2019
Лана Мейер