Отзывы на книгу «Избранная Луной», страница 2

Потрясающая книга)))

Прочитала залпом, захватывающе и очень весело местами.

Отрываться от книги совершенно не хотелось.

Безусловно, это теперь моя одна из самых любимых книг!!)

Очень понравилась. Следила с интересом за приключениями героини и сопереживала ей. Красочно и живо все написано. Спасибо автору за так историю

Люблю истории про оборотней) Понравилось) Очень легко читается, сюжет интересный! Рекомендую для тех, кто хочет на 1 вечер отвлечься от городской суеты и окунуться в романтичный мир, где бывает все, что только может представить наше воображение!

Замечальная история, читала на одном дыхании. Побольше бы таких работ.

Но в книге есть и минусы, но не все мы идеальны, автор все равно постарался. Хорошее описание главных героев и раскрытие их характеров, но второстепенных не до конца, хотелось бы продолжения, для их полного раскрытия как личности.

Спасибо автору.

Очень захватывает. Интересно написано, прям картинки встают перед глазами как будто все это происходит на самом деле. Удивительный конец))))

Когда хочется отдохнуть, отвлечься, просто расслабиться, эта книга то что нужно! Интересно написано, легко читать, сюжет волнует и интригует до самого конца, неожиданные повороты и переплетения событий интригует.

книга -фу! не интересная.

книга никак не цепляет, дочитала где то до середины… нет желания возвращаться к книге и дочитывать. ГГ просто тупит постоянно, очень нудная, очень много лишних размышлений. не тратьте время на эту книгу…

Помимо абсолютно сумбурных временных скачков, с которыми и слушать не интересно, т.к развязка уже была в начале, есть ещё

хэппи энда не будет, по крайней мере для меня. Зло не наказано, за похищение, агонию, клетку, издевательства, лишение магии и попытку группового изнасилования -штраф. Мило правда? Якобы положительный герой свою бывшую жену удерживал запрещённым артефактом, а если бы не согласилась, то намеревался держать в плену пока не родит, а может и после. Ещё милее, конечно надо срочно выходить за него! Дальше веселее. За уникальную знахарку и все что с ней сделали только штраф, зато за невесту другого волка, наследничка наконец прибили. Сразу видно и справедливость и ценность «сердца стаи». Хочется верить в хорошее хотя бы в книгах, плохого и беспомощности хватает в жизни

brunetka-vld

Хорошая история на один вечер, с динамичным сюжетом, немного интриг и злодеев, не много женской глупости, ревнности-зависти, чисто женского умения делать неправильные скоропалительные выводы. Повествование ведется в двух временных рамках-текущее время и постоянные отсылки в недавнее прошлое героини Ну и конечно же, это история о том, что "ни делается, то к лучшему" именно превращение в оборотня дало героине шанс найти свою половинку. Ну и как говорится в старой пословице "c нами случается то, чего мы больше всего не приемлем ". ГГ всегда считала магов выше и лучше оборотней, и по итогу сама оказывается волчицей. Мужской ГГ особенно хорош, спокоен, уравновешен, но с чувством юмора. Маленькая Даша магичка-менталист лишний раз доказала, как дети могут манипулировать взрослыми, а обладая такими способностями и подавно.

aneka_book

Замечательная история, мне очень понравилась! Конечно возможно она просто вовремя попалась мне в руки, так сказать, точно под настроение и я приувеличиваю свое восхищение, но все же, но все же... Я ни чуть не жалею потраченного времени. Книгу не хотелось закрывать и откладывать в долгий ящик, действия не тянулись и динамично сменяли друг друга.

Миа порадовала более менее логичными мыслями и действиями, по крайней мере она не раздражала и я ей верила...) В принципе все персонажи импонировали, а злодеи не всегда были злыми, но все равно не давали расслабиться гг-ям. Только Алекс мне показался немного картонным что ли, почему-то мне больше понравился тот же Кирилл, но это уже мои тараканы.

В общем, советую к прочтению, приключения, романтика, хороший юмор и слог автора не позволят вам заскучать тихим вечером после работы;)

26 августа 2016
978-5-9922-2270-8