Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 5

Не книга, а рекламная продукция, такие «издания» надо бесплатно раздавать. Не информативно. Очень разочарована в данной книги.

Чистый пиар. Вместо информации по делу сплошные восторги в адрес Михаила. А вещи, в общем-то известные, во всяком случае, если человек хоть немного знаком с психосоматикой.

Второй раз не хочется читать) мысли есть там хорошие, но очень мало :) больше рассказ о тренингах, тяжело для восприятия. Если и читать, то в аудио, хоть можно будет закрыть глаза и представить ситуацию…

книга классная – психосоматика – полезная штука.

упражнения, которые приводятся в ней, помогут привести себя в порядок и посмотреть на мир другими глазами.

обязательно к прочтению.

Ничего полезного я там не нашла. Непонятный жанр. То ли попса то ли наука. На мой взгляд, потеря времени. Практики не разъясненные, без подготовки такие не делают. В общем, не рекомендую. Есть более полезные книги на эту тему

Сомнительно. Методы странные и не научные. И я бы сказала, порой грубые и оскорбительные для пациентов.Не забудьте, что Хамер, основатель Новой Германской Медицины, был психически не совсем здоровым человеком – он считал химиотерапию заговором евреев против «неевреев» и его жена умерла от рака, лечась его методом. Если Филяев, как утверждается в этой книге, излечивает от тяжелых заболеваний, почему в сети нет ни одного положительного отзыва, кроме как в его соцсетях и на его сайте? Подтвержденного медицинскими документами? Хот с его слов, практикует он уже более 15 лет?

Узнала много нового и интересного! Я уже начала свой путь к изменению и чувствую,что книга лишний раз подтверждает правильность моих внутренних ощущений. Спасибо огромное!

Эта книга про то как наши убеждения влияют на нас, почему болеем, где «грешим»2, почему наша праведность на самом деле грех, почему мы не умеем думать, как надо думать и зачем В общем революция очередная

Мне зашло! Сейчас после долгих лет проф.деятельности в психосоматике новой инфы не было. Для меня.

Но!

Очень понравилась книга с точки зрения обычного читателя! Буду советовать тем своим подписчикам, кто просит помощи в теме, но не идет в тренинги или личную работу. Считаю, что книга сможет им помочь самостоятельно начать движение к здоровью!

И написана легко, без заумей, чем грешат некоторые авторы в этой теме, делая книги тяжелыми для непрофессионалов.

Встретиться с психосоматикой на страницах книги оказалось первым и очень важным шагом в жизни для меня. Всем рекомендую изучать своё тело не только с физической стороны, ведь душу никуда не убрать.

Спасибо большое авторам за откровения на страницах книги.

06 марта 2020
978-5-17-111442-8