Отзывы на книгу «В плену у лесного духа», страница 4

Как всегда увлекательно, опасно и горячо! В таких условиях могут выжить только книжные герои. И было любопытно окунуться в этот сверхъестественный мир. А какие герои! Просто вау! Затаив дыхание перечитываешь строчку за строчкой.

Купила все серии разом и не пожалела об этом! Четвертая часть очень интересная книга о любви, о жизни. О том, что бывает, если человек не ценит того, что у него есть. И как легко потерять то, что имеешь. Спасибо автор за подаренные эмоции!

Сюжет не затянут, для меня это очень важно, когда историю не пересказывают в 2-3 тома. Каждая серия особенная, разная и увлекательная. Да. Жестокие миры, но от этого читать не перестаешь, наоборот, они завлекают в свои сети необычностью.

У автора потрясающее воображение! Главный герой очень интересный. У него есть свои недостатки, но они были такими незначительными по сравнению с достоинствами. Он не может не понравиться. Однозначно бегу читать следующую часть!

Люблю подобное фэнтези. Красочный сюжет поразил меня до глубины души. Не каждый автор способен так умело описать придуманный мир. В этой части было много интересных моментов, которые заставляли меня переживать.

Какой шикарный сюжет! Мой внутренний мир читателя покорен этим волшебным романом. Эта часть серии менее жестока, чем первые. А какой милый питомец у главного героя! Загляденье! А героиню мне было очень жаль....

Какой прекрасный лесной дух! Загляденье! Автору удалось красочно изобразить этот мрачный мир. Страсть, любовь и сцены 18+ - просто отвал башки! А феечка-то как красиво описана! Автор постарался до мельчайших подробностей описать героев и их характеры. Я довольна!

Я после первых 3 частей ожидала очередного маньяка – садиста, а тут такой восточный лапусик.

Читать было приятно про него. Героиня часто бесила. Ну не дура?

Тут такой мужчина, а она надо замуж, долг....

Я бы бросила всех этих бабочек, плюнула с большой горы и переспала б с духом. А там и свадебка)))

Пишите, мы уже вас полюбили.

Да! Супер часть.

Тут есть всё, и красота, и сказка, и жизнь, и любовь, и страсть, и долг, и честь. Перечислять можно долго.

Как для меня автор учёл абсолютно всё. Финал прекрасен.

Благодарю за хорошо проведённое время.

Мы с подругами долго обсуждали эту серию. Не сильно ушла от нынче кровожадных фильмов. Мы бы даже сказали - модный жесткач.

Но читается легко, несмотря на кучу жестокости, боли, обид и т.п.

Передохнём и возьмёмся за новинку. Смотрим уже на подходе.

18 апреля 2023

−50%