Отзывы на книгу «В плену у лесного духа», страница 2

Это очень захватывающе, большое спасибо! Жду продолжения.

Какое потрясающие начало! Жду с нетерпением продолжения!)))))

Книга притягивает своим языком, пленяет своей историей, заставляет задуматься и вовлекает в себя полностью. Как начала читать, так не выпускала из рук телефон. Описание окружающего мира так точно передается, что словно видишь и слышишь все происходящее вокруг героев.

Книга не отпускает до последней строчки. Язык повествования прекрасный, текущий медленно, захватывает в свой необыкновенный мир. Довольна покупкой. Определенно буду читать дальше. И до конца всех серий!

В книгу моментально провалилась с головой. Изображен очень красочный мир. Шикарно! Удивительная книга! Герои харизматичные. Их поведение, поступки, чувства - всё это вызывает огромный восторг. Я читала и не могла налюбоваться ими.

У автора хороший подход описаний мелочей в сюжете. Завораживает. Роман поглощает своей уникальностью и цепляет. Литературный язык богатый. Стиль понравился. Любо читать. Очень интересно было наблюдать за развитием отношений между главными героями.

Прекрасный мир. Богат описаниями и невероятными, резкими поворотами сюжета. Жалко девушку, но главный герой всепрощающий. Любит ее. Не мужик, а мечта! Король прямо выбесил меня. Постельные сцены написаны очень правдоподобно. Мне понравилось)))

Лесной дух просто лапочка. Он покорил меня. Эта часть менее жестокая, чем остальные. Но и здесь властвуют мужчины. А говорящий кот - это нечто! Тоже понравился. Очень харизматичный. Люблю, когда животные не отстают по уму от хозяина.

Главная героиня очень красивая и нежная бабочка. Не удивительно, что все ее хотят. Мне было очень жаль ее, когда над ней надругались. При чем свой же народ... Прям до слез...

Красивое взрослое фэнтези. Предыдущий отзыв удивил... Никакого там секса с котиком нет. Он мудрый и дает советы главному герою. Помогает ему во всех делах. Главный герой любит героиню не смотря ни на что.

18 апреля 2023

−50%