Отзывы на книгу «Поцелуй с вампиром», страница 3

Классный романчик, очень живенько и даже ужастикам места хватило, оторванные головы, сердца, руки и ноги, разрывания тел, ну явно не сказка, просто короткое тёмное фэнтези, и да, конечно даже любовное. И кстати, это же первая часть, а там...целая серия, поколение вампиров. Тогда всё просто супер, буду читать все части.

Очень понравилась эта книга! Она захватывает и увлекает с первых секунд . Читается очень легко, и быстро. Вообще ,все книги Ланы легкие и очень интересные. Рекомендую! Автору желаю творческих успехов!

Отличная книга переносящая нас в мир любви и запретов, рекомендую к прочтению!!! Автору процветания творчества! Обожаю данную тематику и этого автора!

Книга, которая не отпускает с первой до последней страницы!!!!

Открыла книгу, прочитала первые несколько абзацев – и всё, провалилась. Может быть, в один присест прочитали и заснули ближе к утру? Может быть, даже семья Вас потеряла на пару дней?

Воoбщем, наверное, понятно, о чём я …))).

Есть у Вас,Лана, такие книги)))))

Прочитал эту первую книгу серии! Лана, вы волшебница: разгорячили адреналином, обогатили эндорфином и заинтриговали продолжением этой истории:) Начинаю читать вторую книгу… Уж очень хочется с Валентином и Вейшенгом наказать гадкого Бохая! Ну и, конечно же, узнать всё о рождении Константина:))

Я не любитель книг о вампирах, но даже меня увлекло прочтение бесплатного фрагмента!.. Хорошая динамика повествования и приятная авторская подача! Картинки эпизодов и характеры героев представляются мгновенно и ярко)) А главное – вампир показан не исчадием ада, а сущностью, которой, как и разумному человеку, свойственно больше добра, нежели зла, и в этом, на мой взгляд, главная заслуга автора сей истории. Спасибо вам, Лана, за это!!!

Читала, не отходя, на одном дыхании, когда дочитала, так хотелось ещё продолжения, спасибо большое автору за книгу, всём советую прочесть, не пожалеете ни раз, красивая история любви

Я тоже купила эту книгу и мне очень нравится. Сюжет настолько оригинален и очень далёк от няшных вампиров, несмотря на то, что любовь с первых же страниц. В этом варианте это предсказуемо, граф выскочил из древнего века, как чёрт из табакерки, и, конечно, же мог влюбиться с первого взгляда в современную красавицу. А мафии в таком сюжете вообще оригинально, впервые с таким столкнулась. И как для меня описаний достаточно, так как не люблю тягомотину пусть даже и супер художественным языком.

Я советую всем поклонникам жанра прочесть эту книгу Ланы Ременцовой, да и другие её книги. У автора замечательный стиль и талант. Респект!

Я советую всем поклонникам жанра прочесть эту книгу Ланы Ременцовой, да и другие её книги. У автора замечательный стиль и талант. ?????

99,90 ₽
22 октября 2019