Отзывы на книгу «Поцелуй с вампиром», страница 2

Невероятная книга, одна из моих любимых! Такой сюжет, а главные герои… просто влюбляешься в них с первых глав…

С самого начала романа проникаешься сюжетом книги.

Всем рекомендую.

Очень редко читала фантастику, но эта книга захватила с первых строк, и самое главное, что хочется узнать что же будет дальше, читала с удовольствием. Это не первая книга которую читаю, и стихи мне нравится. Лана желаю Вам сил и вдохновения для нового творчества.... Жду с нетерпением, всех благ

как интересно и завораживающе написана книга. Лана – вы чудесный автор! побольше бы таких гениальных произведений!!! Творческих успехов!

Весьма необычное, но в то же время прекрасное творчество! Читал с упоением. Однозначно рекомендую ознакомиться, если ищете что-либо к прочтению.

Книга необыкновенная. Влюбляешься в героев и представляешь себя на их месте. Читая её, забываешь о реальности и спешишь узнать, что же дальше. А концовка подразумевает продолжение и теперь жду его с нетерпением. Перечитала роман два раза с удовольствием. Спасибо Лане за этот великолепный шедевр!

Я советую всем поклонникам жанра прочесть эту книгу Ланы Ременцовой, да и другие её книги. У автора замечательный стиль и талант. ?????

Отличный роман. Оригинальный сюжет . Романтические отношения вампира и девушки развиваются на фоне войны мафиозных кланов, изящные эротические сцены. Интересные сюжетные повороты с перемещением во времени. Очень рекомендую всем, кто любит вампирскую тематику. Читается очень легко, отличный отдых. Рекомендую.

Удивительное произведение! Читается на одном дыхании. Как всегда, у автора очень яркий сюжет, прекрасно выстроенная любовная нить. Лана, вы чудесный автор. Ваши романы завораживающие. Ждем ваших новых чудесных работ.

Спасибо за прекрасное произведение!!!! Только начала читать-оторваться не могу!!! Жаль .что сразу читаю книгу вторую" Поцелуй с вампиром",но так даже интереснее)))

Шикарное произведение от талантливого автора Ланы Ременцовой захватывает с первых строк, необыкновенные образы с яркими характерами, невероятные приключения и безумная страсть героев не моджет оставить равнодушным самого избалованного читателя. С удовольствием прочитала роман и всем рекомендую!

99,90 ₽
22 октября 2019