Отзывы на книгу «Оскар», страница 4

С первых фраз видно, что новое произведение Ланы будет не менее интригующим ярким и захватывающим чем предыдущие, тем более интересно читать новинку в новом жанре. С нетерпением буду ждать окончания.

Начало книги откинуло назад в девяностые. С полной жестью кровавых разборок, боев без правил и чёрных рынков. Из мальчика родной отец вырастил настоящего киллера, машину, которая не знает пощады, но при этом умного бизнесмена.

Что произойдёт с главным героем Оскаром? Сможет ли он после краха бизнеса выбраться с тёмной стороны, подняться со дна? Ждём продолжения этой жёсткой истории.

Прочла новинку этого автора. Очень было жалко сначала одну героиню и думала что она главная, потом другу, а потом вообще всех девочек. Какой тяжёлый роман, но Оскар меня впечатлил, этакие Рембо и красавчик. История пролетела на одном дыхании за вечер, буду и ещё читать у этого автора точно.

Вы когда-нибудь читали историю с «запахом» мускуса и пачули?

Именно он ассоциируется у меня с этой книгой.

Главный герой – Оскар (а может и нет)), «богатырь, и погибнуть не может»)

Хорошая физическая подготовка делает своё дело.

Вначале, он кажется плохим – отирается неизвестно где, заводит случайные связи. Но стоит узнать мотивы его поступков, как всё встаёт на свои места.

Здесь, автор не ходит «вокруг да около», а сразу ставит все точки над Ё.

К тому же, автор наделила его качествами, которые я встречала не у многих героев – любовь к чистоте и забота о здоровье. Да, для меня это важно, и я сразу подмечаю такие нюансы)

Но она прекрасно с этим справилась!

Было тяжело читать о том, как издевались над девушками…

Смотришь, и мурашки ужаса бегут по спине от осознания того, что такое на самом деле существует…

Героиня, покорившая сердце Оскара, непредсказуема. Ну вот никак я не ожидала, куда она решит пойти, да к тому же, не единожды. Рианна – женщина которая одним своим присутствием, изменила жизнь Оскара, подарившая надежду на лучшее.

Должна сказать спасибо автору – присутствующий юмор, разбавляет сюжет, внося нотку лёгкости.

Да, здесь много секса и мало любви. Но самое главное, что можно вынести из этой истории – доброго человека нельзя узнать по одежде, вероисповеданию или отсутствию оного, а только лишь по поступкам.

Если вам нравятся истории с откровенными сценами и сильным героем, который спасает всех – эта книга для вас!

Я редко читаю такой жанр, но увидела автора в контактах и решила прочесть. И что вы думаете, не пожалела, да героине досталось, было очень её жалко, но я понимала примерно когда бралась за такое чтиво, что будет не детская сказка и точно в этом убедилась. Автор не жалеет своих героев как ребёнок, а пишет сильно и захватывающе. Сказать что понравился конкретно сюжет не могу, много горя, но однозначно оторваться невозможно, пока не завершишь. значит, автор умеет зацепить.

Описание заинтриговало, очень жду новинку! Думаю книга будет динамичной и жесткой! Для меня, как для большого поклонника подобного жанра это просто праздник!!!

Книга просто класс,мне очень понравилось .. Ланочка вы же знаете что вы для меня самая лучшая ❤️♥️❤️

Ох прочитала несколько глав и не удержалась от отзыва). Чувствую будет горячо. Повествование не банально и без прекрас. Главный герой красавчик, у которого в жизни, всё пошло на перекосяк. Уже интересна его судьба. Думаю и любовная линия будет огонь. В общем пошла читать дальше.

Вот это можно точно читать и мужикам. классный романчик на вечерок как посмотреть криминальный эротический боевичок. Всё по-взрослому, герой сильный. Читал запоем без остановки за 2 вечера, остался доволен.

Kristina_White

Вы когда-нибудь читали историю с «запахом» мускуса и пачули?

Именно он ассоциируется у меня с этой книгой.

Главный герой – Оскар (а может и нет)), «богатырь, и погибнуть не может») Хорошая физическая подготовка делает своё дело.

Давненько мне не попадались такие книги – открыто описывающие действия (не только сексуального характера) Здесь, автор не ходит «вокруг да около», а сразу ставит все точки над Ё. Да, у Оскара временами проскакивают нарциссические замашки, куда же без этого сильному герою.

Мне кажется, Лана досконально изучила поведение насильников (в такие моменты думаю – как же у автора выглядит история запросов в гугле?), потому что, так чётко передать то, как насильник видит жертву, очень трудно. Но она прекрасно с этим справилась!

Было тяжело читать о том, как издевались над девушками... Смотришь, и мурашки ужаса бегут по спине от осознания того, что такое на самом деле существует...

Должна сказать спасибо автору - присутствующий юмор, разбавляет сюжет, внося нотку лёгкости.

99,90 ₽
13 августа 2022