Отзывы на книгу «Кровавые цепи», страница 3

Интереснейшая книга. Купила не глядя! Каждая книга автора – восторг! Читала и так ярко всё представляла. Очень мощное произведение. Да и тяжелое. С трудом читала, затаивая дыхание. Жестокий и суровый мир.

Каждая строчка, каждая глава наполнена зверством, но животный мир такой и должен быть. Они не люди. Хотя и люди, такими бывают... Автор описал хороший и пикантный мир. Читается с неослабевающим интересом. Советую с прочтению!

В книге вам будет гарантирован легкий и интересный сюжет, который легко читается. Здесь герои прошли тернистый путь к своему счастью. Он реально был очень трудным и не простым. Порой был жестоким и насильственным.

В этой книги столько боли, что нельзя остаться равнодушным. Начинаешь сопереживать героям. Чувствуешь их страхи, отчаяние. Они очень хорошо прописаны. Есть и светлые моменты. Все мы ошибаемся. И все мы не идеальны.

Книга пропитана кровью, сексом, и насилием. Но при этом она не вызывает отвращение. Ее не хочется бросить читать. Наоборот, хочется читать и читать. Каждый герой имеет свой характер, недостатки, как же без них? Описан не идеальный мир, этим и цепляет сюжет.

С каждой главой становилось все кровавее и кровавее, но я не из пугливых. Поэтому дочитала до конца. Пожалела ли? Нет! Книга стоящая. Однозначно стоит своих денег. Сюжет потрясает своей динамичностью. Очень много событий, которые развиваются непредсказуемо. Но это не делает книгу хуже, а наоборот делает лучше.

Задумка автора интересная, а исполнение на высоте. Я читала с большим удовольствием. Книга заставляет думать, переживать, радоваться и грустить, а в конце даже немного всплакнуть. Трогательный сюжет.

Очень эмоциональная книга, со смыслом и глубоким сюжетом. В ней нет ничего лишнего, все по делу, все правильно и по существу. Было интересно наблюдать, как герои постепенно раскрываются, какие у них есть проблемы. В итоге получилось сильные герои.

Всем привет. Уже внедрился в новинку. И как всегда смотрю соплей тут нет. Блин, ещё и инопланетные монстры будут. Что тоже с большими членами? Класс, кого т.... будут? Г. героиню?

Неее. Я чё? я нечё. Автор, не обижайтесь. Я ваш поклонник. Читаю всегда с интересом. А всех там соплежуев недовольных шлите лесом.

Была тут уже и не раз. Я точно в компании постоянных читателей таких кровожадных писателей. Начало уже супер. прочла до конца ознакомительного фрагмента. И сто пудов, подпишусь, так как я никогда не бросаю книгу. Автор старался, писал, читателю угодить пытался. а тут раз и бросить, пожалеть эти 5 копеек? Бред. Тут всегда и всё очень эмоционально и проникновенно. Каждую косточку вывернет и душу наизнанку, а потом под финал свернёт .

22 июня 2023