Отзывы на книгу «Кровавые цепи», страница 2

Винегрет из вампиров, оборотней и космических монстров, упакованный в книгу объёмом в сто девяносто страниц лично мне не зашёл. В фантазии автору, конечно, не откажешь, но весь этот кроваво-эротический ужас не вызвал у меня никаких переживаний. Событий тут не одно и не два, их куда больше, а книга откровенно маловата и за чередой событий и скорости, с которой они сменялись, я не успевала ни испугаться за главных героев ни порадоваться за них, чтение вышло скомканным и скупым на эмоции. Никого не отговариваю, у меня здесь любви не сложилось, возможно вам повезёт больше.

Честно, с первых строк история не заинтересовала. как то всё сыро, диалог сырой, главные герои сырые, не описаны как следует. и дело не в жестокости в первой главе. ну даже вообще не катит книга ни в какие стороны.

совершенно «нечитаемый» слог. Нет переходов между событиями. Как вырванные куски или перечисление, сцены очень скупо расписаны. Даже эротические сцены очень неуклюже, грубо описаны, совершенно непривлекальны. Жаль. Странно откуда такой рейтинг.

Принять вызов этой книги значит открыть для себя новые граниты силы и смелости, углубиться в хаос человеческого страдания. В сюжете показывается весь спектр человеческих чувств. Очень реалистично. Автор молодец!

Вся эта жестокость и суровость книги создает особое напряжение, вовлекает в сюжет так глубоко, что сложно оторваться даже на мгновение. Это произведение погружает в атмосферу безжалостного мира, охватывает и заставляет пережить каждую эмоцию и каждую боль героев. Тем, кому по душе апокалиптическая жестокость, необычные судьбы и непредсказуемые повороты, данная книга станет настоящим открытием. Но будьте готовы к сложному моральному испытанию, ведь ее прочтение далеко не для слабонервных.

Весь роман произвёл на меня неизгладимое впечатление. Ужасающая книга. Душевные терзания героев потрясли. Очень тяжелые судьбы у героев. Автору удалось передать настроение книги. Это стоит прочитать.

До сих пор нахожусь под впечатлением, буду перечитывать снова. Книга написана красивым языком. Очень живым. Мне понравилось. Вложено столько сил для написания такой душераздирательной истории любви.

Выдающийся сюжет. История прошибла до мозга костей. Жуткая. Пугающая. Такой любви я ещё не видела. Спасибо автору. Советую к прочтению. Глубина и погруженность вам обеспечена. Мне вообще редко нравятся какие-либо книги. А это прочитала залпом.

Необыкновенная книга. Заставила всплакнуть. Реально тяжелая атмосфера. Главный герой одновременно пугает и ужасает своим характером. Доводит до мурашек до кожи. Но в то же время сильная личность. Настоящий альфа-самец. Таких сильных смешанных чувств не испытывала ещё ни к одному персонажу.

Экстраординарный и лихо закрученный сюжет, а главное неизбитый. Как глоток свежего воздуха. Прекрасная взрослая сказка. Герои с сильными личностями. Не каждый сможет такое пережить. Браво!

Бесплатно
104,30 ₽