Отзывы на книгу «Илиас инкуб», страница 4

Читала первую часть книги. Она меня потрясла своей глубиной и ярким описанием. Сюжет мрачный, динамичный, что не оторваться. Много боли и кровавых сцен. Любителям ужастика точно понравится. Жду с нетерпением выхода второй части. Непременно куплю!

Круто, когда есть продолжение любимой книги! Первую часть книги прочитала за один миг. Читается легко и быстро. Герои живые и интересные. У писательницы определенно есть талант, чтобы держать читателя в напряжении. С трепетом буду ждать начало продаж.

ВАУ! Вот это я удачно зашла на страничку автора. Прочитала почти все книги. Подземелье одно из моих любимых произведений данного автора. Первая часть улет! Сильная и эмоциональная книга. Я вся в предвкушении! Хочу побыстрее уже начать читать!)))

Отличная и приятная новость! Я влюбилась в первую часть книги! Очень сильно ждала выхода второй части! Судя по аннотации вторая часть будет очень горячей. Обожаю все демоническое. С нетерпением жду начало продаж!

Удивительная новинка. Страшная, но удивительная. Ужасы вам гарантированы, если рискнете прочитать эту книгу. Меня долго не отпускала первая часть книги, прочитав вторую, думаю, что тоже не скоро отпустить. Я прибываю в легком шоке от этого адского мира, в хорошем смысле этого слова. Сюжет будоражит своей непредсказуемостью.

Люблю читать триллеры, особенно смешанное с мистикой и эротикой. Пока выходит вторая часть, прочитаю первую. Сто лет сексуального рабства - это нечто. Интересно, как она там выжила? Жарковато стало))) Сюжет многообещающий и интригующий.

22 февраля 2024
2024