Отзывы на книгу «Илиас инкуб», страница 2

Прекрасно понимаю Лику, почему она грезила о Илиасе. Невозможно забыть такого бесподобного мужчину. Тем более она провела в его мире целых сто лет. Он научил её всем интимным вещам. Естественно связь между ними образовалась прочная.

Книга уносит в другое измерение, сквозь врата в таинственный мир тьмы. Очень классно продемонстрирована иерархия в аду. Каждый грешник имеет свое место и наказание. Мне как мужику все понравилось. Пойду перечитаю первую часть книги.

Душещипательная книга. Эти демоны превзошли все мои ожидания. Обворожительные, развратные и пугающие существа. Они воплощают смесь страха и соблазна, пленяют своей непостижимой силой и чарующим обаянием. Хочется читать и читать. А продолжение будет?

Случайно наткнулась на эту книгу и не разочаровалась, что купила! Главная героиня умело доводит партнера до пика блаженства. Все подробно написано. Класс! Этот роман открывает дверь в абсолютно новое измерение фэнтези, расширяя понимание о возможностях жанра.

Книга восхитила своей динамичностью. Ни на минуту нельзя остановиться от чтения! Мужчины в этой книге произвели на меня грандиозное впечатление. Горячие и уникальные альфа-самцы. Тестостерон так и прет от них.

Этот увлекательный роман покажет вам весь диапазон эмоций: от трепетного волнения до глубокого страха, от восторга до яростной битвы. Каждая страница насыщена напряженной атмосферой, окутывающей сюжет. Великолепно прорисованные персонажи никого не оставят равнодушными!

Волнующая и бесподобная новинка! Приключения в аду вам обеспечены! Действительно темное фэнтези. Слог приятный и читаемый. Илиас описан выше всех похвал! Чувствуется стержень настоящего мужчины. Великолепно! Концовка неожиданная.

Не могу нарадоваться новой книге данного Ланы. Она очень классно пишет. Яркие и детальные описания, сюжет завлекает и не отпускает до самого конца. С новым героем Люцифером книга приобрела иной вкус. В сюжете нет никаких дыр, все классно! Обеими руками рекомендую к прочтению!

Я мечтала о продолжении этой книги! Как же я рада снова окунутся в этот развратный мир. Всю ночь провела за чтением этой книги. Вторая часть, как и первая интересная и непредсказуемая. Читались без остановки. А новые герои восхитительны, как и хищники. Жуткие создания.

Обожаю такие книги, где все плавно переплетается, крупинка за крупинкой. Понравился главный герой. Очень харизматичный инкуб. Похоть так и прет от него. Писательнице четко удалось описать его. Чувства героев тоже хорошо описаны. Книга восхитительна! Получила от нее истинный кайф!

22 февраля 2024
2024