Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Злодей», страница 3

Для меня первая книга Охотник стала разочарованием у этого автора, начала читать вторую , потому что Киллиан заинтересовал как персонаж. Что ж , мне понравилось ! Накал страстей, развитие событий и легко читается. Конечно, поведение гг-в нельзя отнести к категории нормальных, но в любовном романе - все супер!

Немного заезженно, но все равно будоражит моментами) Опять все сказочно непонятно неправдоподобно) но читается с удовольствием)

Мне все ещё нравится эта книга и серия в целом. Отношения Киллиана и Персефоны были интересными, но все же кажется не до конца прописанными.

У этого автора талант создавать непривлекательных героев Не физически, а морально. На середине книге я уже хотела забросить. Но всё таки решила узнать историю до конца. Конечно сказка сказочная. Если прям вообще не размышлять, то можно читать)

Больше всего мне понравилось одинокое облачко)

Книга изрядно помотал мне нервишки) но это того стоило, окунулась снова в свои 18-20 лет. конечно, местами излишне бурные и частые ссоры героев, накаляют, но вцелом история отношений героев заслуживает внимания

книга понравилась!!!!!

не разочаровала. как всегда книги автора легко читаются. прочла за 2 дня. сразу начну читать следующию часть

Вторая часть этой серии, однозначно, понравилась больше. После прочтения первой части про Хантера и Сейлор, думала, что все книги будут на одном уровне, про богатых парней, который ведут разгульный образ жизни и потом встречают девушку - умную и красивую и встают на путь истинный. Но Злодей, совсем, совсем, не похожа на первую часть, более эмоциональная, более сильные герои. Люблю читать книги, в которые погружаешься полностью и переживаешь за героев, а после прочтения грустишь и скучаешь по героям - это именно такая книга. 10 из 10. Жду продолжение, а пока поищу одинокое облако....))))

Взахлеб….потрясающая история , очень классные главные герои , видно , что автор проделала колоссальную работу над сюжетом . Эта часть разительно отличается от первой

Не хватило экшена. Все однообразно и немного предсказуемо. Серия "от врагов к возлюбленным" как у Софи Ларк, для меня, несомненно, ярче и интереснее. Читается легко, книга на вечер, но послевкусие отсутствует(не спасают даже горячие 18+ моменты).

Невероятная история со своими живыми героями ?

Мне настолько нравится эта серия, что я даже не знаю, что буду читать, когда она закончится.

04 августа 2023
978-5-04-189168-8