Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Злодей», страница 2

Просто супер. Прочитала на одном дыхании. Сразу после первой книги. В предкушение следующих книг. Что же будет дальше?!!!

Это лучшай книга в этой серии. Транформация героев очень логична и ты сразу начинаешь верить им. Киллиан просто душка. Побольше бы таких героев и героинь

Нервничала, плакала, смеялась, испытала все 27 эмоции. Божественная книга и автор, спасибо за это произведение искусства❤️

книга мене понравилась но гг злили местами он на протяжении всей книгой ее избегал и при этом обвинял других что всё себяс ней как мудак

Очередная милая сказка автора, но тем не менее захватывающая. Видимо будет про всю четверку, самый главный минус это главы от мужчин, лично для меня.

Читать книги Шэн одно удовольствие, и эта серия не исключение, один из лучших авторов в этом жанре. Всегда жду с нетерпением выпуска новых книг. Рекомендую, книга потрясающая.

Удивляет конечно, что некоторые читают книги в этой серии не по порядку. Считаю важным идти именно сначала. Шэн не тот автор, который пишет невпопад. Временные рамки во всех её книгах соблюдены. Эта серия также не исключение. И уж если читать, то все, а выборочно... зачем и начинать?)

Теперь о «Злодее».

История Киллиана и Перси абсолютно точно достойна вашего внимания. Мне она понравилась даже больше, чем история Хантера и Сейлор. Всё таки здесь история уже не про подростков, а вполне зрелых персонажей (что лично мне больше по сердцу). История необычная, в ней задета серьезная болезнь (что всегда заставляет нас переживать ещё сильнее), эротические моменты на уровне Шэн (на высоте). Одним словом, всё вкусно! Книга шикарная! Пошла читать «Монстра»)))

Книга в целом поноавилась ( из всех серий , данная книга лучше) . Все равно кое-что не укладывается в моей голове, например: как главная героиня могла ходить в дырявой одежде и обуви ( знаю, что у нее было тяжелое финансовое положение) но тем не менее , у нее были неприлично богатые подруги и обеспеченная сестра, тем более они виделись часто , не понимаю, как они такое допустили.

Интересная, захватывающая! А больше всего нравится, что связь с первой книгой не теряется. Вроде бы и новую историю читаешь, а со старой не растаешься

Блин, это потрясающе, у меня не хватает слов выразить эмоции после прочтения! Великолепная серия, лучшее что я читала за всю жизнь! Читала взахлёб, не могла оторваться! Спасибо большое автору за эти эмоции, за часы наслаждения!

04 августа 2023
978-5-04-189168-8