Отзывы на книгу «Бессердечные изгои. Падший враг»

Ну просто мой любимый автор ♡

Обожаю её главных героев. Раненых, сломленных, дерзких, грубых мужиков!!! Но когда появляется на горизонте та самая, он сложит все оружие, и будет ей поклоняться.

Грубиян Арсен УКРАЛ И ПОВЕСИЛ ПОСТЕР С НЕЙ. Ну что за чудо ♡

Книга заставляет умиляться, сопереживать, грустить.

Постельные сцены как всегда на высоте, все в стиле Эль ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Эта серия книг влюбила меня еще с первой. Обложка просто кайф для глаз.

Также, надеюсь, у главных героев все получится. И они будут жить долго и счастливо, создавая большую семью.

П.С главный краш Вишес Спенсер навсегда.

П.С 2.0 во всех узнаю именно его. Вайб Вишеса присутствует.

Девочки, рекомендую, правда. Особенно, если фанатеете от автора также, как и я

хохо

Одна из лучших книг Л.Дж.Шэн на мой взгляд. Театр, космос и любовь. На протяжении всего повествования не забывалась первая сцена из Портофино с закатом и первыми взглядами, а последняя сцена на крыше словно приятная досказанность, в чем истинная суть большого и знакомого для всех нас чувства. Просто потрясающе.

Отлично! Прям отлично! Наконец то хоть какое то отличие от однотипных сюжетов. Как разные ГГ, как меняется Арс, как сопротивляется. Рекомендую к прочтению.

прекрасное продолжение истории) жду следующей с нетерпением.

про Риггса мне кажется будет интереснее в несколько раз, когда же он всё таки остепениться.

Никаких претензий к книге и сюжету, но перевод… Он ужасен и коряв. Убейте переводчика, корректора и редактора, если таковые были. Очень жаль потраченных денег.

Книга хороша, абсолютно все в стиле Шен. Мне нравится эта серия тем, что она о взрослых людях, так что тут крайне мало идиотских поступков и полное отсутствие тупых диалогов. Почему 4 звезды? Главный герой для меня не был уникален. Его поведение и черты характера - это все уже было в прошлых книгах Шен. Все время было чувство дежавю.

Если вы не перечитали еще все серии автора, то советую - вряд ли вы столкнетесь с подобной проблемой)))

Ощущение, что автор выросла профессионально. От героини Уитни хотелось большего… она действительно простушка. Хоть момент и был где она якобы манипулировала….это прям пустяк. Плюс ее переживания и таинтвенность, что же с ней было, что за болезнь ну не тронуло. Много книг есть где такая же проблема у героини и прочитав плачешь, тут ты просто читаешь…не трогает! Весь роман хождение вокруг да около. И это было бы понятно, если герою было лет 20-25. Но 35… Недолюбленный брошенный ребенок. Который явно незрелый. Но все как то утрированно. При этом читать можно… но ваууу не будет эффекта! Если ищете, что чувственное это не тот роман! Горячее опять же это не тот роман! Что-то что можно почитать, норм пойдет занять себя. Ни героя, не героиню не получилось полюбить и прониктуться. Ну книга на вечер норм! Поэтому 4 звезды. Читала и хуже. Вообще у автора постоянно клише на мужчин с проблемами с психикой. Что не книга плохиш-герой! Вечно у него драма. Но в других книгах хотя-бы страсть есть, в этой недопечаль, недолюбовь, недострасть! Даже момент где герои признаются в чувствах (не финал) они врут,разница в мыслях до… и тем что они озвучивают друг другу. С героиней хоть какая то састыковка, с героем вообще не понятно… у него явные признаки пубертата… думает одно, делает 2, говорит 3!

Несмотря на то, что сцен 18+ было не так уж и много (все таки сюжет не позволял и было бы не в тему), но сама книга цепляет, сюжет не избитый, герои супер, диалоги человеческие, все супер

в первые мне не хотелось чтоб книга заканчивалась, очень не стандартный сюжет. Мне всё понравилось кроме начала, немного нудно было читать про грейс.

Безумство тёмной стороны. Невероятно.

Читаешь и забываешь о времени, настолько сопереживаешь и живёшь героями, что когда прочла книгу, немного запуталась,.. а где я?

06 февраля 2024
2024