Отзывы на книгу «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу», страница 3

Книга просто потрясающая!!!

Кладезь информации, опыта и знаний!

Я восхищена!

Просто лучшая книга по теме Рода.

Благодарю автора за примеры и такое понятное изложение материалы, просто о сложном

Книга просто огонь,читается легко и понятно,после ее прочтения сразу начинаешь понимать почему в жизни происходят определенные события. Рекомендую всем прочесть книгу!!!

Эту книгу я подарила маме, подругам и себе купила в библиотеку. Все, кто читал в восторге, очень интересно, информации в самый раз. Считаю, что эта книга должна быть у всех. Спасибо автору ❤️

Очень интересная и познавательная книга. Про род, родовые сценарии просто и с наглядными примерами. Всем рекомендую! Вы точно не пожалеете!

Это была самая долгожданная книга в моей жизни, прочла за пару дней. Написана очень легко, понятно, с примерами, историями. Отличный шрифт. Шикарная обложка, удобный формат. Все четко, ясно и понятно, теперь моя настольная книга. Каждый раз догоняют разные инсайты, и перечитываю ее ещё раз.

Восторг. Браво автору, Ксения молодец

Книга, которую надо дарить детям, родителям, друзьям. Пожалуй здесь самое современная подача темы Рода, связи с предками. На русскоязычном пространстве точно нет аналогов. Читать легко. Даже научная часть в начале книги написана понятным языком. Логичная структура. И теория, и примеры. В книге также есть тесты, по которым можно выявить у себя родовые программы. Мне подсветила несколько важных моментов. Надеюсь, что автор напишет еще книги в этой же серии.

Ждала эту книгу с момента самого анонса! Читается на одном дыхании, погружая плавно в тему рода. Простым и доступным языком говорится о сложном, что очень импонирует. Если бы в школе ввели урок Родологии и взяли эту книгу как учебник, то выпускаясь, дети сразу начинали жит СВОЮ ЖИЗНЬ и проходили свои уроки, а не ДОживали сначала жизнь своих предков Спасибо автору за столь ценное издание! Рекомендую

Эта книга просто шедевр. Это то, чего мне не хватало. В эту книгу вложено столько пользы, внимания а самое главное души. Эта книга полезная к прочтению даже детям, особенно полезно будет почитать школьникам для дальнейшего сопоставления своих целей и двигаться в правильном направлении. Ведь Род и предки это мы все в одном флаконе, мы это продолжение наших предков а наши дети это потомки в которых мы закладываем лучшее будущее. С нетерпением буду ждать следующего выпуска. Благодарю за такую полезные, познавательные и глубодчайшие эмоции!!!

Что может быть ближе семьи и Рода! Книгу прочитала на одном дыхании, спасибо Ксении за такую ценную информацию. После прочтения, понимаешь, как важно знать о своих предках, как их жизнь влияет на нас. Купила ещё книгу маме и папе.

Прочитала книгу на одном дыхании. Я долгое время не могла понять, что в моей жизни происходит. Не могла найти ответы, хотя с каждым годом все ухудшалось в жизни. Почему-то, у меня, у моих сестёр проигрывался один и тот же сценарий. А почему так происходит было непонятно. После прочтения у меня как будто начали глаза открыааться. Книгу однозначно рекомендую.

17 декабря 2023
978-5-17-160450-9