Отзывы на книгу «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу», страница 7

Книга произвела на меня огромное впечатление. Раньше я даже не задумывалась о том, сколько человек должно было встретиться, чтобы появилась на Свет я. А если подсчитать, как предлагает Ксения, Род за 1000 лет, так мы все другу другу родные. Рекомендую всем прочитать.

Название книги "Зов Рода" , говорит сам за себя. Хотим мы этого или нет, принимаем свой РОД или нет, но АБСОЛЮТО КАЖДЫЙ человек состоит из ДНК своего рода, а значит и похожие сценарии в Роду это не Миф, а научно доказанный факт.

Я с детства интересовалась темой Рода, своими Предками, но все это было на уровне интуиции, что мне сюда, в тему Рода.

В моей жизни был крутой подъем, потом резкий полет в низ, и тогда я побежала искать ответы, прошла массу обучений, курсов, целителей и

случайно узнала о Ксении Мосуновой, о её книге "Зов Рода!.

После прочтения книги я поняла, что повторила судьбу своего прадеда которого раскулачили.

Многое стало понятным из того, что со мной произошло.

P.s. почитала отзывы негативные и улыбнулась))), люди которые ищут ошибки в орфографии не видят саму глубину знаний и конечно это нормально, когда автор не даёт в книге программу обучения))). Ведь чтобы получить среднее и высшее образование надо прийти в школу, институт, сдать экзамены. Это и называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Всем Добра, Любви и процветания наших Родов!

Очень интересная. Ожидала, конечно, больше информации, но думаю продолжение книги будет. Хочется больше мудростей, работы.

Ощущения странные и не однозначные. Автор книги будто всего по чуть-чуть написала, но ничего в итоге не раскрыла нормально.

deolesya Согласна с вами, те же ощущения

Разочаровалась! Повелась на отзывы…

Не рекомендую, зря время потратила! Куда интересней и познавательней есть книги о ценном - о Роде!

Очень странные ощущения, согласна с некоторыми читателями. Как говорится, ожидание/реальность. Несмотря на то, что книга оформлена крупным шрифтом, с большими расстояниями между главами и должна хорошо восприниматься глазами, создается впечатление какого то дешевого приема. Как раньше школьные рефераты писали, чтобы побольше места занять ) Это во-первых. Во-вторых, конечно же, очень много ошибок и опечаток, что сразу как то обескураживает. И в заключении, хоть и бОльшая часть текста написана простым и даже местами примитивным языком, включение дополнительно слишком научных и замысловатых терминов создает ощущение какого то постоянного винегрета в голове.

В общем, мне не понравилось. Ожидала другого

17 декабря 2023
978-5-17-160450-9