Отзывы на книгу «Хитросплетения судьбы, или В каком измерении ты живешь? Методы преобразования сознания», страница 3

Замечателная книга, взял даже обучении и Ксении и очень доволен. Все как есть , я в теме , и хорошо понятно, доступна информация изложена

Познавательный материал. Теперь зная 5 структур измерений можно зорошо понимать с какого измерения тот или иной человек. Что позволит правильно оценивать взаимоотношения с людьми. А воь практмки описанные в книге, подиаердили мой путь , все практики мною прожиты как опыт за последнмй год. Но ранее я не знала что такое происходит со мной , но все вреся хотела прожить эти состовния снова. Теперь, уже прочитав эту книгу - я понимю что это и для чего.

Удивительная книга! Очень понравилась подача техники от простого к сложному , развернутое объяснение и деликатность автора!

Книга открывает знания о которых я раньше не знала,есть практические упражнения и советы для познания самого себя, мне понравилась, купив одну застряла, хочется читать и другие книги Ксении Меньшиковой.

Достойное начало для познания своей природы. В строительстве фундамент это самое главное. Для меня это была самая трубная в освоении ступень, но я так благодарна себе за то, что я её прошла. И вам желаю.

Благодарю за книгу, интересная, быстро читается. В книге даются полезные упражнения. В одной книге собран концентрат множества литературы.

Очень интересно было прочитать и понравилось все.

Если наше сознание перегружено негативом, то ничего хорошего в нашей жизни не будет.

Надо научиться уметь слышать голос Души и постоянные подсказки.

Активация спинного мозга пробуждает активность нервной системы.

Даны упражнения для улучшения здоровья.

О себе :не ту литературу в детстве читала.Надо бы и про хамство, а у меня Саттва преобладала, т. е.,, сейте разумное, доброе и т. д. Поэтому всем старалась угодить в семье, на работе, подругам. Просто не умела говорить,, Нет,,.

После прочтения все осознала и как бы,, пробудилась", что даже Ось выпрямилась. Но всех любить все равно не буду и мстить тоже. Не в моем вкусе.

Понимаешь, что у некоторых в голове,, пусто". И понимаешь, что,, пусто" ещё не так плохо.

Рекомендую всем.

Всем осознанности и пробуждения!

Автору здоровья и удачи.

Спасибо!

Никто так хорошо не сочетает эзотерику и психологию, как Меньшикова. Спасибо Ксении Евгеньевне за эту великолепную работу.

хорошаая книга почерпываешь много..хотя не собираюсь колдовать…мне нравиться для спорта..много самопознания и хочеться себя познать через Ксению осознаешь многое

Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за её труды! Очень доступно и интересно.

Уровень знаний впечатляющий! В книгах ни чего лишнего, всё чётко и понятно.

18 ноября 2013
2013