Отзывы на книгу «Хитросплетения судьбы, или В каком измерении ты живешь? Методы преобразования сознания», страница 2

Отличное дополнение к 1 курсу Школы Меньшиковой. Единственное, для получения эффектов от практики- необходимо 21 день каждый день практиковать. Так как информация без действия (энергии) останется просто информацией.

Начало положено… это единственный гуру кто смог правильно донести до моего сознания как все это работает. Рекомендую с нее начать все книги автора. Благодарю. Мир

Книга интересно изложено. Есть теория и есть практика. Цели и их достижения . Очень полезная книга. Спасибо автору за глубокий анплиз развития сознания.

Хорошая книга. Информация изложена очень доступно и интересно. Хочется прочитать и другие книги автора. Прослушала аудиоверсию, книга зацепила больше.

замечательная книга. очень довольна покупкой. все понятно изложено хочу приобрести остальные издания автор замечательная женщина уникальная .

Очень и очень сильный и интересный человек, написал прекрасную книгу! Смотрите видео автора в ютюб! Также покупайте больше продукции Меньшиковой дабы делать равный еннерго-обмен!

Очень познавательно, то что надо. Книга открыла новые горизонты, рекомендую всем. Главное понять и практиковать.

Изменение мышления гарантированно.

Очень доходчиво, понятно написано. Хороший учебник на начальном этапе развития и познания себя. Незаменим при самостоятельном изучении

Толковая книга. Собраны воедино хорошие энергетические практики. И хотя практически все их я знала ранее и уже около 20 лет пользуюсь время от времени, всё равно могу сказать, что книга написана грамотно, легко читается и усваивается.

Прочитала быстро, интересно. Есть практики, которые помогают углубиться в тему. Книга помогает менять свое мышление и установки, которые были годами.

18 ноября 2013
2013