Отзывы на книгу «Знаешь, я не твоя», страница 3

Интересная история! рада за героиню, ей пришлось нелегко, но хорошо что все хорошо закончилось! Кирилл просто красавчик, я влюбилась! Рекомендую!

Супер! Ах, любовь-любовь…Спасибо! отличная книга на выходные! Помогла отвлечься от серых и мрачных будней!!!!!!!!!! Благодарствую!

Смотрю- кто то и 5 поставил, но моя оценка -3. Слишком сказочная история. Ну у всех то героев любовь до гроба и все буквально из героев-любовников перешли в разряд любимый домашний муж.

И не верится мне, что муж-юрист, зная, что жена пишет книгу в ситуации, когда возникает угроза браку. и он ничего не предпринимает, чтобы узнать что то про книгу. И ждет спокойно выхода книги.

Я и сама хеппи-энд в конца романа люблю, но здесь уж как то все у всех в шоколаде.

Елена Смирнова, прочитайте «Письмо из прошлого» у этого автора – вот там точно полно драмы! Эта книга намного легче и вообще более радужная. Но я все же рада такому финалу.

скучная,не эмоциональная,со скучным концом,будто незаконченным,не рекомендую тратить на неё свое врем и деньги! три балла для неё даже много

20 декабря 2021
2015