Отзывы на книгу «Знаешь, я не твоя», страница 2

Спасибо за прекрасную книгу! У автора хороший слог, легко читается, очень переживала за героиню! Рада за такой финал! Рекомендую.

Спасибо за прекрасную историю любви! путь был тернист, но они его прошли! Рада за Лику! Жаль только что Игорь легко отделался...По немю тюрьма за такое плачет! Деспот и тиран!

Понравилась история, с удовольствием прочитала! От такой матери и мужа бежать без оглядки нужно! рада что героиня смогла это сделать и вырвалась из их плена!

Спасибо автору за труд! Книга понравилась, пережиательная! По сранению с Письмом из прошлого читается легче))) Но Письмо вообще за гранью – лучшее произведение года точно! Оно перевернуло мой мир! жду новых книг!

Прекрасная история!

Понравились герои. Интересный сюжет, довольно динамичный! Хорошо скоротала несколько вечеров! Рекомендую!

Хорошая история! Мне понравилась и герои раскрыты интересно! Рада, что героиня сделала правильный выбор! Муженек выбешивал, а любовник хорошо!))))))))))))))))))

Чудесная история, очень импонирует героиня и главный герой. Хорошо что у них все сложилось так, как нужно и что Кирилл оказался действительно порядочным парнем.

БлагоДарю автора за прекрасный роман! Прочитала с огромным удовольствием! Легко читатется, у автора хороший слог! И сюжет цепляющий! Спасибо!

Счастливый конец, чувства это замечательно! Но не очень, на мой взгляд, стойкий характер Лики. Столько не нужных страданий…

Интересная книга, рада что у героев все сложилось! Рекомендую, любительницам сентиментальных роман придет по душе. Странно только что рейтинг заявлен 18+, в книге нет откровенных сцен. Все очень прилично и красиво!

20 декабря 2021
2015