Отзывы на книгу «Цианид», страница 4

Не просто «романчик», а психологический тренинг по самопомощи…полагаю что он правда может спасти чью-то жизнь. Мир не без добрых людей.

Прекрасная книга! Не подобрать слов и не описать эмоций после прочтения. Здесь затронута важная и, к сожалению, злободневная тема насилия, браво автору за ее раскрытие в истинном свете без прикрас и романтичной мишуры. Читала на одном дыхании и с прикрытым от ужаса ладонью ртом.

Прочитав отзывы,боялась,что книга не такая как все ранее мной прочитанные. Но это была последняя книга Кристины Старк,которую мне осталось прочитать. Когда начала читать, я поняла что она отличается от остальных, но она так же хороша. тема выбранная очень актуальна. и она кстати необычна, а это главный момент в книгах этого автора. В каких то моментах, я думала,но почему героиня такая…почему не сражается…Но я не была в подобных отношениях (и это меня радует), поэтому не мне судить как там все происходит. надеюсь эта книга и вправду затронет умы многих женщин и поможет им. Спасибо автору за ее книгу, за эту тему! Буду и дальше читать Ваши книги. Жду с нетерпением новую историю!

Просто на одном дыхании почитала. А тем затрагивается большое количество.. которые надо переваривать не один день. Спасибо автору

Самая слабая из всех книг автора. Совсем не зацепил сюжет, все очень предсказуемо. Нет желания сопереживать главной героини, что там у неё в мозгах творится не понятно. Скучные диалоги. Нет изюминки. Хотя и затронута очень важная тема, но все поверхностно и по детски. Отношение родителей вообще без комментариев…. Очень ждала новую книгу, так как все предыдущие читала взахлёб. В этой же перескакивала диалоги, лишь бы скорее прийти к развязке.

Для одного раза можно почитать.

Кристина (Ирен) я с вами практически с вашей первой строчки, еще из группы ВКонтакте где выкладывались крылья по главам , и вы редактировали их полагаясь на мнение вашей аудитории. Как и всегда вы прекрасны , и тема книги вызывает уважение и восхищение, жаль не все воспримут , не все поймут. Но вы посеяли зерно и дай Бог у кого-то оно разрастется. Я не однократно помогала девушкам выйти из подобных отношений, благо это было на ранней стадии , когда что-то можно решить не принимаЯ радикальных мер. Сама я была в отношениях с эмоциональным абьюзом, и сейчас невероятно рада что нашла в себе силы их разорвать. Я желаю всем таких сил ! Девушки Вы личности, самостоятельные и никому не пренадлежащие, никто не может говорит вам , где работать, с кем дружить , что носить , какой макияж делать. Любите себя, уважайте себя! Здоровые отношения те, в которых женщина , любит себя не меньше чем своего партнера!

Было непросто читать эту книгу из-за сцен насилия, но автор подняла очень важную тему. Книга понравилась. Жду еще больше книг автора

У каждого автора есть неудачная книга. Присоединяюсь к негативным отзывам. Еле дочитала и не потому, что выбрана тема насилия, а потому что неинтересно. Автору хотелось осветить проблему, но для этого выбраны не те герои.25-летняя умная девушка из обеспеченной семьи, как ее представляет автор, ведет себя как тупица, неестественное поведение родителей, мачо-курьер, это тоже как-то слишком. Потеря денег и время на эту книгу. Все другие произведения автора замечательны.

Дорогие женщины! Я не понимаю почему вы ополчились на эту книгу. Сама писательница говорит, что быть слабой-нормально, что быть сильной-тоже нормально, но почему то вы транслирует только позицию силы. То что женщина не может справиться сама со своим собственным адом-нормально! Всем нужна помощь и поддержка, даже от мужчины) и нет, это не очередное «женщина в беде», это очень реалистичное описание домашнего насилия. Тех, кто с этим не сталкивался, я от всей души поздравляю. Тем, кто столкнулся, я искренне сочувствую и надеюсь вы выйдете из этого с минимальными потерями. И напоследок, будьте добрее, в этом мире и так много грязи.

Шикарная книга!!!!! Как и все книги Кристины Старк, сижу и обдумываю все детали, пытаюсь сравнивать с реальной жизнью

И это не вымысел, такое и правда есть, к сожалению…

Нет в продаже
15 августа 2022