Отзывы на книгу «Цианид», страница 15

Очень важная тема, очень сильно написано. Сильная любовь , всем советую!

Интересные герои, мне было не скучно читать , как тут написали.

Плакала, проживала жизнь с героями, очень реальная история !

Первый отзыв оставила, не прочитав и половины. Теперь могу сказать, что книга потрясающая! К замечанию про приятный и лёгкий язык, могу добавить умело выверенный, напряжённый сюжет – и, не побоюсь этого слова, реализм. Пускай даже, как написано в слове от автора, помощь пришла там, где обычно бывает продолжением только смерть. Однако здесь нет магических решений проблем – есть доброта. Тема очень тяжёлая, но поднимать ее нужно, иначе мы утонем в книгах вроде «Кровавых поцелуев». К слову, несмотря на все перечисленное, здесь присутствует юмор и жизнелюбие – сквозь все страдания и борьбу.

Тема очень тяжелая, но язык легкий, лаконичный, и читается тоже легко. Пробуждает эмпатию: постоянно замираешь от страха, словно читаешь триллер, катаешься на эмоциональных качелях вместе с героиней. Не читаю современные любовные романы практически никогда, но этот цепляет не на шутку.

Нет в продаже
15 августа 2022