Отзывы на книгу «Аспид», страница 2

интересная идея, неплохой сюжет, но всё же чего-то не хватило для полного «Вау!». Как по мне, некоторые вещи , на которые в итоге мы должны были сказать «Ого!Ничего себе!» – оказались очевидными и предсказуемыми. Некоторые ситуации были абсолютно нелогичные.

но в целом – книга затягивает и держит до конца.

4ку поставить можно.

Считаю дни до начала продаж)). Перечитала на досуге в десятый раз « Стигмалиона», но очень хочется новую книгу автора. К тому же начало, очень впечатляющее!

Очень жду начало продаж электронной книги. Так хочется окунуться в эту потрясающую атмосферу:) Читала все книги этого автора, они замечательные и вдохновляющие

Я радовалась как ребёнок, когда эта книга вышла на Литрес. Кристину Старк люблю нежной любовью – ‘Стигмалион’ в своё время поразил меня альтернативным сюжетом, а ‘Гончих’ я зачитала до дыр. Новую книгу пришлось ждать долго, но это стоило того.

Возможно, я отвыкла от стиля автора, но для меня книга не стала разочарованием. Признаюсь честно – да, я ждала романа Кристи и Демиена. Для меня их история стала бы интереснее. Но и то, что мы имеем по итогу – очень даже интригует. От книги. Не могла оторваться. Замечательные герои, тонкие детали и шутки. А про повороты сюжета вообще молчу. Столько внезпностей, что в каждой главе хочется воскликнуть ‘Ну ничего себе’. Замечательная книга с нетривиальным сюжетом.

И отдельное спасибо за финальные эпилоги. Это крутая точка, которая расставила все сюжетные линии по своим местам.

Очень ждала выхода книги и не зря! Очень люблю произведения Кристины Старк, читается взахлёб и оставляет очень долгое послевкусие. Даже спустя годы хочется возвращаться к историям и перечитывать их заново. Никогда не была особой любительницей романов, но эти просто заседают в голове.

В этой книге столько событий, что не укладывается в голове. Жестокость, любовь, смирение и религия – сложно представить эти эпитеты в одном произведении, но здесь они легли в основу сюжета и очень достойно!

Это было крышесносно. Люблю творчество Кристины Старк. С нетерпением ждала новое произведение. Язык легкий воздушный. Прочитала за сутки, читала и ночью. Будем ждать новую книгу.

Восторг! Все книги этой потрясающей женщины стали моими любимыми! Если спрашивают что почитать, советую только ее книги:) Всех своих коллег, знакомых и читателей (я библиотекарь) подсадила и все в полнейшем восторге:)

Читайте с удовольствием, не пожалеете, даю слово библиотекаря!:)

Сильно смеялась, когда героиня на серьёзных щщах требовала от телохранителей никогда больше не созваниваться с Хартом, тк теперь она их работодатель, хотя платит бабки им- внимание – Харт. И потом ещё трогательно оскорбилась, когда оказалось, что все-таки они с Хартом созваниваются

Про то, что Дженни не погибла, а сбежала попросту, было ясно сразу, автор едва ли не носом вас тыкает в это- она так изменилась, постоянно боялась смерти, стала часто видеться со своим отцом-полицейским, кто угодно догадается. Как-то не вяжется этот поступок с образом Дженни, стырить деньги и смыться, хотя мужа она любила, и не могла не понимать, что ее исчезновение начнёт новый виток войны между двумя семействами, и будут жертвы. Она была едва ли не ангелом во плоти, и тут такое- не вяжется как-то. А по поводу описаний сексуальных сцен, это вообще беда) Автор, не надо, это не ваше В предыдущих книгах этого не было, и они от этого совсем ничего не потеряли. Лучше вообще без эротических сцен, чем плохие.

В общем, восторга особого я не испытала, после «Стигмалиона», который мне очень понравился, «Аспид» не оправдал ожиданий

К сожалению книга не дала тех же впечатлений что и другие истории автора. Задумка вроде так и не плохая, но все таки герои, сюжет все полный отстой. Героиня тупа настолько что я просто не стала дочитывать до конца. Я сомневаюсь что в реальной жизни так вообще поступают невинные, верующие девушки. Мне она показалась очень тупой и легомысленной. Про остальных даже писать не буду там все герои отбитые. Очень жаль ведь остальные книги автора мне нравились.

Замечательно! Мне понравился, как всегда слог, которым пишет Кристина. Поначалу казалось затянуто, но это помогло проникнуться героиней. Уже в середине книги начала подозревать, как все может закончиться, хорошо, что не прогадала. С книгой я пережила все эмоции – слезы, улыбку, возбуждение, ненависть. Ради таких эмоций мы и проводим время книгой, спасибо автору за это! Жду следующей книги, так как все предыдущие я прочитала. Очень нравятся цитаты Кристины, в этот раз я сразу себе выделяла именно те, которые меня заципили, чтобы потом их использовать в своей социальной страничке, конечно же с подписанием источника. Ещё раз спасибо за время проведённое с героями, даже жаль, что все прочитала. Ещё супер, что были бонусы от лица других героев, осталось приятное послевкусие.

Нет в продаже