Отзывы на книгу «Афера», страница 4

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

Неожиданно эта книга захватила меня целиком и полностью. Хотелось непременно узнать, чем все закончится, я проглатывала страницы одну за другой, пока не дочитала до конца. Спасибо автору за это произведение.

Небанальный сюжет с очень необычным главным героем. Интересно было читать про его изобретения и наблюдать за его действиями. С самого начала было понятно, что он совсем не так прост, как кажется. И по итогу так и оказалось. Много интересных моментов и неординарный финал. Книга понравилась.

Хочу выразить большую благодарность автору за эту книгу. Моему восторгу нет предела. Я читала на одном дыхании и захотелось перечитать, что со мной бывает редко. Рекомендую всем!

Это уже не первая книга этого автора, которую успела прочитать. Но у этой книги самый необычный сюжет. Люблю такие истории, когда есть место интриге и необычным поворотам событий. Благодарность автору!

Книга необычная и интересная. Главные герои стоят друг друга, но в этом есть особый шарм. Сюжет захватывает и до самого конца держит в напряжении. Буду читать другие книги автора.

Прекрасная история для субботнего вечера. Взялась читать и не пожалела. Сюжет захватил меня полностью и я не смогла оторваться, пок ане дочитала до последней страницы. Книгой осталась довольна и всем советую.

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

25 марта 2022