Отзывы на книгу «Афера», страница 2

сюжет интересный, хорошая интрига. Книга держит в напряжении до конца. Но такого количества орфографических, стилистических и пунктационных ошибок не встречала ни в одной книге. Одно только слово" ложит" увивает наповал.

Задумка неплохая, но реализация подкачала очень сильно. Местами откровенно слабовато. А в конце есть момент целиком списанный с отечественного фильма»гений» с Абдуловым, это меня вообще добило и свело на нет все те немногие положительные эмоции от книги.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Хороший и ровный слог, приятные персонажи. Все в этой книге мне понравилось, даже концовка удалась

Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец. Другими словами спасибо, рекомендую.

Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!

Лично мне книга очень понравилась, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

25 марта 2022