Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона», страница 4

Книга просто супер. Вообще люблю книги данного автора. Эта книга превзошла все ожидания. Я влюбилась в главных героев сразу. Очень увлекательно и интересно.

Ну очень «вкусная» книга. Отдельный плюсик за лёгкий юмор. Вообще все книги этого автора цепляют. Лёгкий слог, написано очень живо, при чтении будто погружаешься в книгу и наяву видишь всех героев. Но теперь очень хочется почитать про Вацлова. Автор, не подведите, судя по отзывам многим очень понравился этот персонаж.

Как всегда легко и интересно. Прекрасное чтиво для отдыха и для души. Интересный сюжет, несчастная гг которой сопереживаешь на протяжении всей книги.

Очень интересная занимательная нежная история! Легко читается. С юмором, что ценно для меня. Детективная нотка прослеживается – за это отлельное спасибо!

Хотелось бы продолжения…

Ну меееед) как я обожаю сильных героинь, с таким удовольствием проглотила эту книгу. Автор спасибо большое. За милые картинки Дэмиана и Рони отдельная благодарность)

Очаровательная теплая история. И иллюстрации подходят под характер книги.

Про Вацлава хотелось бы отдельной истории, это правда.

замечательная книга, у меня улыбка не сходила с лица во время прочтения )))) герои все с характером и история просто восторг. спасибо автору за пару часов счастья и радости )))

Интересно, загадочно, милая девушка в аду. Что и как сложится с высшим демоном, неизвестно:)) он пугает, смешит, кормит... А закончится все любовью!!! Потряс Говорун, очень славная и умная птица, настоящий друг!!! Ну и тайна у милой гг тоже имеется!!! Да ещё какая!!!

Рекомендую вам прочитать!!!

Встретились два одиночества. Интересные герои, которые раскрываются благодаря друг другу и начинают полноценно жить. Необыкновенно лёгкий и "вкусный" язык, такие живые герои и восхитительно волшебный мир.

23 февраля 2024
2024