Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона», страница 2

Книга так себе. Мне она не очень понравилась, но и плохой я её не могу назвать, просто ни чем эта книга не зацепила. главные герои для меня слишком скучные. хотя мне немного и понравилась главная героиня своими действиями, но это всё.

прочла за один день очень интересно времени банально но этого не замечаешь безумно понравились детективные нотки и не затянут сюжет любовная линия интригует автору творческих успехов

Какая чудесная книга!! Рекомендую к прочтению. Приятный слог,интересный не избитый сюжет про демона ,который просто влюбился.

Книжка классная! Лёгкая, с юмором, без напрягающих диалогов и с неизбитым сюжетом. Гг явно себе на уме, но это её ничуть не портит, а только добавляет изюминку. Мне всё понравилось, СПАСИБО!!!

Очень душевная книга, несмотря на то,что герои как бы «бесчувственные»))) автору огромное СПАСИБО, создавайте побольше таких интересных и милых творений! Буду ждать с нетерпением новых книг)))

Книга не стала любимой, но в целом понравилась. Интересный мир, оригинальный сюжет, необычные герои. Прочитала легко, но не хватило интриги или неожиданных поворотов сюжета - концовка была более чем ожидаема.

В общем и целом очень милая история с приятным послевкусием. На один раз.

У Кристины все истории-сказки, с героинями с большим "багажом" и способностью его применять в новых обстоятельствах.

Обычно я не придираюсь к мелочам - я иду к ее книгам как раз за сказками.

Здесь минус лишь за то, что ну ни при каких обстоятельствах человек, который рос затворником (я про нашу главную героиню), не может настолько эффективно взаимодействовать с людьми (и особями), анализировать их поступки и слова, не имея опыта общения. Этому по книгам не научишься, сколько ни прочитай.

А так легко и сказочно.

Прекрасная история. Лёгкая, ироничная, смешная и романтичная. Радует отсутствие ошибок, приятнее читать грамотный текст. Благодарность автору и успехов

Чудесная интересная история, легкий слог, легкий завуалированный юмор, замечательные герои со своими тайнами-проблемами. История светлая, легкая, без кидания в философию и тягомотные рассуждения с метаниями, от которых у читателя сводит скулы. Хочу еще истории в таком же стиле)))

Очень понравилась книга. Хоть развитие отношений между главными героями довольно быстрое, но это и хорошо. Не затянуто. Главная героиня милая и адекватная, чего порой очень не хватает. А главный герой просто прелесть. Давно хотела почитать что-то где есть такой мужской персонаж. Вроде бы и грозный, весь из себя бедбой, но на деле милая булочка.

23 февраля 2024
2024