Отзывы на книгу «Соловей», страница 54

Книга тронула до глубины души. о чем она? О смелости, любви – в самых разных ее проявлениях. На фоне рпзвернувшейся войны все это кажется ярким пятном, лучом света в темном царстве. Книга написана прекрасно. Рекомендую читать всем.

Эта история затянула с самых первых страничек и не отпускала до последних строк. Книга о том, как война перевернула жизни всех вокруг, и пока ты погружаешься в события того времени, с ужасом осознаёшь через что пришлось пройти этим людям.

Это сильно! Очень понравилось.

Отличная книга! Рекомендую всем! Книга о любви, свободе, преодолении непреодолимого. Начав читать, невозможно оторваться. Погружаясь в книгу, вместе с героями ждёшь окончания войны, надеешься на то, что удастся достать еды детям. Потрясающе!

Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору! Сюжет очень интересный, Асей душой переживаешь за героев, до слез

Книга, помимо описания тех времён, берущего за душу, заставляет задуматься и по новому посмотреть на свою жизнь, через призму всего того что было не с нами.

Только что дочитала последнюю страницу книги. СЛЕЗЫ ЛЬЮТ НЕПЕРЕСТАВАЯ))) Может ли быть еще какая-то высшая похвала автору? Книга потрясающая!!! О семье, о любви, верности долгу и чести, о простых человеческих чувствах. О людях, которые не стремятся быть героями, а просто живут в соответствии со своими идеалами и просто любят близких, хотя не всегда это понимают.

Книга отличная! Прочла на одном дыхании за один день – невозможно было оторваться. Очень рекомендую! Единственный минус – американское видение борьбы с фашизмом – как и ожидалось, лавры победы присвоены Америке.

Потрясающий роман о французском сопротивлении и роли женщин в войне. Эпические сцены с описанием страданий бегущих из Парижа жителей под обстрелами немецких самолетов могут сравниться со сценами времен гражданской войны в «Докторе Живаго». Женские образы прописаны очень ярко, история трогает до слез… если оставить за скобками неупоминание русской армии, книга великолепна..

Одна из лучших книг о войне и любви! Последние страницы до слез! События военного времени через призму истории одной семьи. Без преувеличений, честная история о настоящих людях.

Никогда не писала отзывов, но на этот раз не смогла удержаться! Эта книга потрясла меня до глубины души! Читала и плакала. Казалось бы столько уже слышала и знаю о войне, столько видела фильмов и читала книг.....но кажется только прочитав этот роман, осознала всю боль и ужас которые пришлось пережить людям в то страшное время! А ещё эта книга о настоящей любви и достоинстве, о глубине души! Спасибо автору!!!

24 октября 2016
2015