Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 3

Честно пыталась читать, но не смогла. «Соловей» и «Улица светлячков» книги на порядок выше, вот их от души советую! Это же не зацепила.

В основе романа лежит насилие в семье. Читаешь и думаешь, почему Кора не уйдёт от своего мужа, почему терпит такую невыносимую жизнь? Ведь друзья готовы были ей помочь. Но нам этого не понять. Особенно жаль её дочь Лени. Всё происходит на её глазах. А на утро как ни в чём не бывало опять родители мирятся, целуются и милуются.

Очень хорошая книга. Сильнейшая история. Актуальные проблемы. Удивительно красиво описанные пейзажи суровой Аляски. Переживания за героев зашкаливают, нервы на пределе. 10/10

Книга очень эмоциональная и трогает душу, несмотря на неправдоподобный конец. Любителям легкого чтива и желающим просто отдохнуть за книгой не советую: как и у Шекспира, трагики не занимать… Прекрасное описание Аляски, хочется увидеть своими глазами.

Потрясающая книга! Не могла оторваться от этой драматичной истории! Книга захватила с самых первых строк, просто не вериться сколько всего может пережить человек, который любит!

Это пронзительная и искренняя история, которая завораживает с первых страниц книги. Поражает и заставляет задуматься. Я в восторге от прочитанного

невероятная,потрясающая. читается на одном дыхании. о сильных женщинах и красивой природе,о дружбе и поддержке и конечно же о любви:настоящей и иллюзионной

Яркое, правдивое повествование, живые, выпуклые образы. Автор заставляет читателя полюбить свою Аляску ,не скупясь на краски в описании пейзажей и суровых крепких людей. Женщину в авторе выдает только хэппи энд . Прочла на одном дыхании. Непременно продолжу знакомство с творчеством Кристин Ханны.

Никогда не читал женских романов. И книгу эту взял только ради интереса к природе Аляски.

Эта книга оказалась куда более чем просто "дамский роман в мягком переплёте, купленный в ларьке. ". Я , уже взрослый дядька под сорок, зажимал себе рот кулаком ,чтоб не разрыдаться в голос… Это сильная книга, которая даёт повод осмыслить то что имеешь, и как хрупок может быть твой маленький мир.

Написано конечно прекрасно, но. Это вам не лёгкое чтиво, имейте ввиду. Если готовы прочувствовать все тяготы жизни, то вперёд!

15 августа 2018
978-5-86471-792-9