Отзывы на книгу «Крамблроу», страница 11

сюжет необычный. но сильно затянут, особенно вначале. много описаний. в целом не зацепила книга. читается тяжело. осадок после прочтения неприятный.

Очень медленно развиваются события, мне тяжело было читать. И конец оборван, потянулся за пиджаком и что? Зачем обрезать самый конец книги?

usolceva.ira, зачем спойлерить, да и там не совсем такая концовка, возможно ваша версия книги не догрузилась.

Книга безусловно о волшебстве, но это только на первый взгляд. На самом деле смысл книги гораздо глубже, и смысл здесь о человеческих ценностях, о том, что каждый независимо от того, волшебник он или обычный человек, принимает решения в своей жизни самостоятельно. Судьбы героев настолько переплетены и запутаны, постоянно было ощущение нестыковок, недомолвок, но к концу книги все точки над "и" расставлены, логически завершены. Концовку угадать не получилось, и от этого радостно, автор смог приятно удивить.

Полный провал автора – женский дневник. Это так скучно, что почти бросила. До и после дневника – неплохо. Ещё коробило постоянно слово «волшебники». Но это может быть вина перевода.

это не Гарри Поттер и не Ночной дозор, довольно посредственная книга, нет интриги и особого смысла. вообще, не похоже что писал мужчина, по стилю смахивает на женский роман в Хогвартсе.

Понравились интересные образы главных героев и увлекательный сюжет, такой красивый и загадочный мир волшебства. Как рах хорошо прочитать такую книгу осенью тихими вечерами, рекомендую.

Чтение этого романа было для меня настоящим путешествием в другой мир. История полна неожиданных поворотов, интриг и эмоциональных взрывов. Я с удовольствием погрузился в его волшебный мир и пережил каждую страницу вместе с героями. Это произведение точно заслуживает внимания.

Для осеннего прочтения самое то) Понравилось, что здесь написано простым и понятным языком написано. Интересные персонажи, все довольно здорово написано, приятно было читать.

Сама по себе книга написана очень интересно и здесь открывается удивительный и красивый мир волшебства. Образы главных героев очень заинтересовали и понравились, а особенно интригует атмосфера. Рекомендую.

Я , как и многие, купилась на обложку

Никогда не читаю аннотации

Начало очень заинтресовало, потом последовали нотки разочарования , потом любопытство и очень удивила концовка . Приятное чтиво на ночь !

16 марта 2023
Художник: